1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Июль » 14 » Челябинец завоевал для России бронзу чемпионата СНГ
Челябинец завоевал для России бронзу чемпионата СНГ
10:08
Москва, 13 июля 2009 15:35, Анастасия Татаринцева. Челябинец Дилшод Абиджанов принес России бронзовую медаль чемпионата СНГ по кикбоксингу среди супертяжеловесов. Чемпионат состоялся в Москве 10-12 июля.

Как сообщил корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» наставник челябинца заслуженный тренер России Фаригат Касымов, в первом бою воспитанник челябинской СДЮСШОР «Конас», студент Челябинского государственного агроинженерного университета одолел противника из Молдовы, выход в финал уступил азербайджанцу.

Победителем чемпионата второй год подряд стал украинец Павел Журавлев. В прошлом году он вырвал золото у Дилшода Абиджанова.

В этом году челябинский кикбоксер уже завоевал три титула чемпиона России среди профессионалов - по фул-контакту и по кикбоксингу.

Читать по теме:
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1476 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 superboxing
0
Наши студенты - лучшие
Мастер спорта Дилшод Абиджанов привез из Москвы бронзовую медаль чемпионата СНГ по кикбоксингу. Воспитанник заслуженного тренера России Фаригата Касымова одолел в первом бою спортсмена из Молдавии, уступил в полуфинале азербайджанцу и победил в поединке за «бронзу» кикбоксера из Латвии. Абиджанов, представляющий Челябинский государственный агроинженерный университет и спортивную школу олимпийского резерва «Конас», повторил свой прошлогодний результат. В 2009 году Дилшод уже завоевал три титула чемпиона России: среди профессионалов, в разделе фулл-контакт и лоу-кик среди любителей. На очереди выступления на чемпионатах мира и Европы.

2 Профи
0
Чуть чуть фоток с этого турнира!

3 superboxing
0
Судя по фото, это был турнир среди профессионалов. А наши совковые СМИ в совковом же стиле описали его как любительский - "Челябинец завоевал для России бронзу", "Дилшод Абиджанов принес России бронзовую медаль чемпионата", "В прошлом году он вырвал золото". Хреново иметь дело с дилетантами...

4 Профи
0
Да, это был профессиональный турнир, причем проводится он шестой год подряд и уровень, что очень приятно, постоянно растет, причем как боев, так и организации! Надеюсь, что таких турниров в России будет как можно больше!