Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Добавление новостей

В Национальном олимпийском комитете Республики Беларусь прошла пресс-конференция и чествование Андрея Кулебина, который недавно стал 14-кратным чемпионом мира по тайскому боксу, сообщает sportpanorama.by.
Дата: 07.07.09 | Просмотров: 1570 | Комментарии (0)

Нижнекамск, 7 июля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий. Нижнекамец стал бронзовым призером чемпионата России по тайбоксингу. Престижные соревнования прошли в Таганроге.

Побороться за победу в Ростовскую область съехались 260 спор ... Читать дальше »
Дата: 07.07.09 | Просмотров: 1658 | Комментарии (0)

В Омске прошел российский рейтинговый турнир по муайтай. Бой за пояс национального чемпиона по версии PFAMT и чемпиона PFA-Stadium вели спортсмены Омска, Новосибирска, Кстово, Нижнего Новгорода и Петропавловска (Казахстан). Для омских тайбоксеров этот турнир стал весьма удачным, сообщает ... Читать дальше »
Дата: 07.07.09 | Просмотров: 2105 | Комментарии (0)

В Таганроге Ростовской области во Дворце спорта «Красный котельщик» завершились чемпионат и первенство России по тайбоксингу. Четыре мурманских спортсмена завоевали медали, сообщает vmurmanske.ru.

В соревнованиях женщин в самой т ... Читать дальше »
Дата: 07.07.09 | Просмотров: 1536 | Комментарии (0)

В ситуации, когда пока что туманом покрыты ближайшие перспективы основного детища FEG – K-1 World Grand Prix среди тяжеловесов, более молодой, но прочно стоящий на ногах продукт FEG - турнир средневесов K-1 World Max - приблизился к стадии Final 8.

Дата: 07.07.09 | Просмотров: 2853 | Комментарии (4)