Ждём вас в нашей школе! - 10 Января 2016 - Superboxing - школа Евгения Сорокина

Архив новостей

K-1 [534]
Кикбоксинг [1727]
Тайский бокс [896]
Superboxing [261]
Другие [309]
2016 год [13]
2015 год [10]
2014 год [11]
2005 год [5]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [37]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2016 » Январь » 10 » Ждём вас в нашей школе!
Ждём вас в нашей школе!
21:38

Школа Евгения Сорокина "Superboxing" приглашает на групповые и персональные занятия боксом, кикбоксингом и муайтай. Запись на тренировки по телефону +7-905-196-5223.

Тренировки проводит мастер боевых искусств, обладатель Золотого пояса Российского союза боевых искусств, основатель каратэ кёкусинкай, тайского бокса и К-1 в Нижегородской области Евгений Александрович Сорокин по адресам:

Московский район, ул. Буревестника, 15а, клуб "Red Tiger"
Вход в подвал со двора.
Групповые тренировки по традиционному тайскому боксу, цель которых - самозащита.
Вторник, четверг с 20:30 до 22:00, суббота - с 19:00 до 20:30.
Стоимость месячного абонемента 2000 руб.

 

Московский район, ул. Чаадаева, 20а, Дом спорта "Полёт"
Групповые тренировки по традиционному тайскому боксу, цель которых - самозащита.
Понедельник, среда и пятница с 20:00 до 21:30.
Стоимость месячного абонемента для молодёжи 1600 руб, для взрослых - 2100 руб.

 

Сормовский район, ул. Зайцева, 1, клуб "Импульс"
Персональные тренировки и мини-группы по боксу, кикбоксингу и муайтай.
Время занятий по договорённости.
Стоимость персональной тренировки 1000 руб.
Занятие в мини-группе (2-6 человек) от 300 руб.

 

Категория: 2016 год | Просмотров: 1635 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
0
1  
Запись на январь: 31
9 января СБ в 11:00 - Янкин Вадим
11 января ПН в 08:30 - Янкин Вадим
12 января ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
12 января ВТ в 14:00 - Воробьёв Роман
14 января ЧТ в 14:00 - Воробьёв Роман
15 января ПТ в 10:00 - Янкин Вадим
16 января СБ в 09:00 - Маняев Виктор
16 января СБ в 11:00 - Гунько Владимир
17 января ВС в 08:00 - Воробьёв Роман
17 января ВС в 09:30 - Соколов Михаил, Эхов Роман
17 января ВС в 11:00 - Янкин Вадим
17 января ВС в 12:30 - Лебедев Максим
19 января ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
19 января ВТ в 10:00 - Янкин Вадим
21 января ЧТ в 10:00 - Янкин Вадим
21 января ЧТ в 14:00 - Воробьёв Роман
23 января СБ в 09:00 - Маняев Виктор
23 января СБ в 10:30 - Янкин Вадим
23 января СБ в 12:00 - Соколов Михаил, Сахаров Алексей
24 января ВС в 10:00 - Гунько Владимир
24 января ВС в 11:30 - Лебедев Максим
25 января ПН в 09:00 - Янкин Вадим
26 января ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
26 января ВТ в 14:00 - Воробьёв Роман
27 января СР в 10:00 - Янкин Вадим
28 января ЧТ в 14:00 - Воробьёв Роман
29 января ПТ в 10:00 - Янкин Вадим
30 января СБ в 09:00 - Маняев Виктор
31 января ВС в 10:00 - Воробьёв Роман
31 января ВС в 11:30 - Янкин Вадим
31 января ВС в 13:00 - Лебедев Максим

0
2  
Запись на февраль: 31
2 февраля ВТ в 14:00 - Воробьёв Роман
3 февраля СР в 10:30 - Янкин Вадим
3 февраля СР в 12:00 - Лебедев Максим
5 февраля ПТ в 10:30 - Янкин Вадим
6 февраля СБ в 09:00 - Маняев Виктор
6 февраля СБ в 13:00 - Гунько Владимир
7 февраля ВС в 10:00 - Воробьёв Роман
9 февраля ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
9 февраля ВТ в 10:00 - Янкин Вадим
11 февраля ЧТ в 10:00 - Янкин Вадим
13 февраля СБ в 09:00 - Маняев Виктор
13 февраля СБ в 10:30 - Янкин Вадим
13 февраля СБ в 13:30 - Гунько Владимир
15 февраля ПН в 10:00 - Янкин Вадим
16 февраля ВТ в 09:00 - Капалов Сергей
17 февраля СР в 10:00 - Янкин Вадим
18 февраля ЧТ в 10:00 - Янкин Вадим
19 февраля ПТ в 09:00 - Капалов Сергей
23 февраля ВТ в 09:00 - Маняев Виктор
23 февраля ВТ в 10:30 - Капалов Сергей
23 февраля ВТ в 12:00 - Воробьёв Роман
24 февраля СР в 10:00 - Янкин Вадим
25 февраля ЧТ в 10:00 - Янкин Вадим
26 февраля ПТ в 09:00 - Янкин Вадим
26 февраля ПТ в 10:30 - Воробьёв Роман
27 февраля СБ в 09:00 - Маняев Виктор
27 февраля СБ в 10:30 - Капалов Сергей
28 февраля ВС в 10:00 - Воробьёв Роман
28 февраля ВС в 11:30 - Лебедев Максим
28 февраля ВС в 13:00 - Киреев василий
29 февраля ПН в 10:00 - Янкин Вадим

0
3  
Запись на март: 43
2 марта СР в 09:00 - Янкин Вадим
2 марта СР в 10:30 - Копалов Сергей
2 марта СР в 12:00 - Воробьёв Роман
3 марта ЧТ в 12:40 - Лебедев Максим
4 марта ПТ в 09:00 - Янкин Вадим
4 марта ПТ в 10:30 - Воробьёв Роман
5 марта СБ в 09:00 - Маняев Виктор
6 марта ВС в 10:00 - Воробьёв Роман
6 марта ВС в 11:30 - Лебедев Максим
8 марта ВТ в 09:00 - Воробьёв Роман
9 марта СР в 08:30 - Янкин Вадим
10 марта ЧТ в 09:00 - Янкин Вадим
10 марта ЧТ в 13:00 - Лебедев Максим
11 марта ПТ в 09:00 - Янкин Вадим
12 марта СБ в 09:00 - Маняев Виктор
13 марта ВС в 10:00 - Воробьёв Роман
13 марта ВС в 11:30 - Лебедев Максим
13 марта ВС в 13:00 - Киреев Василий
14 марта ПН в 13:00 - Янкин Вадим
15 марта ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
15 марта ВТ в 08:30 - Воробьёв Роман
16 марта СР в 08:30 - Янкин Вадим
17 марта ЧТ в 13:00 - Лебедев Максим
17 марта ЧТ в 13:00 - Воробьёв Роман
18 марта ПТ в 08:30 - Янкин Вадим
19 марта СБ в 09:00 - Маняев Виктор
19 марта СБ в 10:30 - Гунько Владимир
20 марта ВС в 12:00 - Лебедев Максим
21 марта ПН в 12:00 - Копалов Сергей
22 марта ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
23 марта СР в 08:00 - Янкин Вадим
24 марта ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим
24 марта ЧТ в 11:00 - Копалов Сергей
24 марта ЧТ в 12:30 - Лебедев Максим
25 марта ПТ в 08:00 - Янкин Вадим
26 марта СБ в 09:00 - Гунько Владимир
26 марта СБ в 10:30 - Маняев Виктор
27 марта ВС в 11:30 - Лебедев Максим
27 марта ВС в 13:00 - Киреев Василий
29 марта ВТ в 08:00 - Янкин Вадим
29 марта ВТ в 09:30 - Лебедев Максим
31 марта ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим
31 марта ЧТ в 13:00 - Лебедев Максим

0
4  
Запись на апрель: 24
1 апреля ПТ в 08:00 - Янкин Вадим
2 апреля СБ в 09:00 - Маняев Виктор
3 апреля ВС в 10:00 - Лебедев Максим
5 апреля ВТ в 09:00 - Янкин Вадим
5 апреля ВТ в 10:30 - Гунько Владимир
7 апреля ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим
9 апреля СБ в 09:00 - Гунько Владимир
12 апреля ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
14 апреля ЧТ в 09:00 - Янкин Вадим
16 апреля СБ в 09:00 - Гунько Владимир
17 апреля ВС в 10:30 - Лебедев Максим
19 апреля ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
21 апреля ЧТ в 09:00 - Янкин Вадим
22 апреля ПТ в 08:00 - Янкин Вадим
23 апреля СБ в 09:00 - Маняев Виктор
24 апреля ВС в 11:00 - Лебедев Максим
25 апреля ПН в 12:00 - Зарипов Ринат
26 апреля ВТ в 11:30 - Янкин Вадим
26 апреля ВТ в 13:00 - Зарипов Ринат
27 апреля СР в 08:00 - Янкин Вадим
27 апреля СР в 09:30 - Зарипов Ринат
29 апреля ПТ в 10:00 - Зарипов Ринат
30 апреля СБ в 09:00 - Маняев Виктор
30 апреля СБ в 11:00 - Зарипов Ринат

0
5  
Запись на май: 25
3 мая ВТ в 09:00 - Маняев Виктор
3 мая ВТ в 10:30 - Гунько Владимир
4 мая СР в 11:30 - Янкин Вадим
5 мая ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим
7 мая СБ в 09:00 - Маняев Виктор
7 мая СБ в 10:30 - Гунько Владимир
10 мая ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
10 мая ВТ в 12:00 - Янкин Вадим
11 мая СР в 08:00 - Янкин Вадим
14 мая СБ в 10:30 - Гунько Владимир
15 мая ВС в 15:00 - Щелкунов Сергей
17 мая ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
18 мая СР в 11:00 - Янкин Вадим
18 мая СР в 12:00 - Яшин Алексей
19 мая ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим
20 мая ПТ в 12:00 - Яшин Алексей
22 мая ВС в 10:00 - Гунько Владимир
22 мая ВС в 11:30 - Щелкунов Сергей
23 мая ПН в 12:00 - Яшин Алексей
24 мая ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
25 мая СР в 11:30 - Янкин Вадим
26 мая ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим
26 мая ЧТ в 12:00 - Яшин Алексей
28 мая СБ в 09:00 - Маняев Виктор
30 мая ПН в 11:00 - Яшин Алексей

0
6  
Запись на июнь: 20
1 июня СР в 11:30 - Янкин Вадим
2 июня ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
5 июня ВС в 14:00 - Александр
6 июня ПН в 11:00 - Яшин Алексей
7 июня ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
8 июня СР в 11:00 - Яшин Алексей
9 июня ЧТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия
11 июня СБ в 09:30 - Гунько Владимир
12 июня ВС в 19:00 - Александр
13 июня ПН в 09:30 - Маняев Виктор
13 июня ПН в 11:00 - Яшин Алексей
14 июня ВТ в 08:30 - Гунько Владимир
15 июня СР в 11:00 - Яшин Алексей
17 июня ПТ в 11:00 - Яшин Алексей
19 июня ВС в 13:00 - Александр
20 июня ПН в 11:00 - Яшин Алексей
21 июня ВТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия
23 июня ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
28 июня ВТ в 11:00 - Яшин Алексей
28 июня ВТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия

0
7  
Запись на июль: 34
1 июля ПТ в 11:00 - Яшин Алексей
1 июля ПТ в 12:30 - Воробьёв Роман
3 июля ВС в 11:00 - Киреев Василий
3 июля ВС в 20:00 - Александр
5 июля ВТ в 11:00 - Яшин Алексей
7 июля ЧТ в 12:00 - Лебедев Максим
8 июля ПТ в 18:00 - Воробьёв Роман
10 июля ВС в 11:00 - Киреев Василий
11 июля ПН в 10:00 - Александр
11 июля ПН в 11:00 - Яшин Алексей
12 июля ВТ в 09:00 - Гунько Владимир
12 июля ВТ в 18:00 - Воробьёв Роман
13 июля СР в 12:00 - Лебедев Максим
14 июля ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
15 июля ПТ в 15:00 - Лебедев Максим
16 июля СБ в 09:00 - Гунько Владимир
16 июля СБ в 10:30 - Щелкунов Сергей
16 июля СБ в 12:00 - Киреев Василий
17 июля ВС в 19:00 - Александр
18 июля ПН в 11:00 - Яшин Алексей
19 июля ВТ в 12:00 - Лебедев Максим
19 июля ВТ в 13:30 - Гунько Владимир
21 июля ЧТ в 10:30 - Яшин Алексей
21 июля ЧТ в 12:00 - Лебедев Максим
22 июля ПТ в 09:00 - Гунько Владимир
22 июля ПТ в 18:00 - Воробьёв Роман
24 июля ВС в 19:30 - Александр
25 июля ПН в 11:00 - Яшин Алексей
26 июля ВТ в 10:30 - Воробьёв Роман
26 июля ВТ в 12:00 - Лебедев Максим
26 июля ВТ в 13:30 - Гунько Владимир
27 июля ЧТ в 09:00 - Лебедев Максим
28 июля ЧТ в 10:30 - Яшин Алексей
31 июля ВС в 09:00 - Воробьёв Роман

0
8  
Запись на август: 27
1 августа ПН в 11:00 - Яшин Алексей
2 августа ВТ в 12:00 - Лебедев Максим
4 августа ЧТ в 10:30 - Яшин Алексей
4 августа ЧТ в 12:00 - Лебедев Максим
4 августа ЧТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия
7 августа ВС в 16:30 - Александр
8 августа ПН в 11:00 - Яшин Алексей
9 августа ВТ в 12:00 - Лебедев Максим
9 августа ВТ в 12:00 - Воробьёв Роман
9 августа ВТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия
11 августа ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
11 августа ЧТ в 12:30 - Воробьёв Роман
14 августа ВС в 17:30 - Александр
15 августа ПН в 11:00 - Яшин Алексей
16 августа ВТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия
17 августа СР в 12:00 - Лебедев Максим
17 августа СР в 13:30 - Воробьёв Роман
18 августа ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
18 августа ЧТ в 12:30 - Лебедев Максим
21 августа ВС в 12:00 - Киреев Василий
22 августа ПН в 11:00 - Яшин Алексей
23 августа ВТ в 14:00 - Гунько Владимир
25 августа ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
28 августа ВС в 17:00 - Александр
29 августа ПН в 08:00 - Юрицын Константин
29 августа ПН в 11:00 - Яшин Алексей
30 августа ВТ в 20:00 - Морзавченкова Юлия

0
9  
Запись на сентябрь: 35
1 сентября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
3 сентября СБ в 09:00 - Маняев Виктор
4 сентября ВС в 18:00 - Александр
5 сентября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
6 сентября ВТ в 14:00 - Гунько Владимир
8 сентября ЧТ в 08:00 - Чиркова Венера
8 сентября ЧТ в 12:30 - Юрицын Константин
8 сентября ЧТ в 14:00 - Воробьёв Роман
9 сентября ПТ в 08:00 - Чиркова Венера
9 сентября ПТ в 11:00 - Яшин Алексей
10 сентября СБ в 09:00 - Гунько Владимир
11 сентября ВС в 15:00 - Александр
12 сентября ПН в 08:00 - Чиркова Венера
12 сентября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
13 сентября ВТ в 13:00 - Гунько Владимир
14 сентября СР в 08:00 - Чиркова Венера
15 сентября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
16 сентября ПТ в 08:00 - Чиркова Венера
16 сентября ПТ в 09:30 - Гунько Владимир
18 сентября ВС в 13:30 - Александр
19 сентября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
20 сентября ВТ в 08:00 - Чиркова Венера
20 сентября ВТ в 14:00 - Гунько Владимир
22 сентября ЧТ в 08:00 - Чиркова Венера
22 сентября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
23 сентября ПТ в 10:30 - Морзавченкова Юлия
24 сентября СБ в 09:00 - Гунько Владимир
25 сентября ВС в 13:30 - Александр
26 сентября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
27 сентября ВТ в 08:00 - Чиркова Венера
27 сентября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
29 сентября ЧТ в 08:00 - Чиркова Венера
29 сентября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
30 сентября ПТ в 10:30 - Морзавченкова Юлия
30 сентября ПТ в 11:30 - Яшин Алексей

0
10  
Запись на октябрь: 36
2 октября ВС в 09:00 - Воробьёв Роман
3 октября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
4 октября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
4 октября ВТ в 13:00 - Гунько Владимир
6 октября ЧТ в 08:00 - Чиркова Венера
6 октября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
6 октября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
7 октября ПТ в 10:30 - Морзавченкова Юлия
7 октября ПТ в 11:30 - Гунько Владимир
9 октября ВС в 09:00 - Воробьёв Роман
9 октября ВС в 14:00 - Александр
10 октября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
11 октября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
13 октября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
13 октября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
14 октября ПТ в 09:00 - Гунько Владимир
18 октября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
18 октября ВТ в 11:00 - Яшин Алексей
19 октября СР в 10:30 - Морзавченкова Юлия
19 октября СР в 12:00 - Янкин Вадим
20 октября ЧТ в 08:30 - Янкин Вадим
20 октября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
21 октября ПТ в 10:00 - Гунько Владимир
21 октября ПТ в 11:00 - Яшин Алексей
21 октября ПТ в 12:00 - Соколов Михаил
23 октября ВС в 09:00 - Маняев Виктор
25 октября ВТ в 08:00 - Чиркова Венера
25 октября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
25 октября ВТ в 14:00 - Гунько Владимир
26 октября СР в 10:30 - Морзавченкова Юлия
27 октября ЧТ в 08:30 - Янкин Вадим
27 октября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
28 октября ПТ в 10:00 - Гунько Владимир
28 октября ПТ в 11:00 - Яшин Алексей
30 октября ВС в 09:00 - Маняев Виктор
31 октября ПН в 11:00 - Яшин Алексей

0
11  
Запись на ноябрь: 47
1 ноября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
1 ноября ВТ в 11:00 - Чиркова Венера
1 ноября ВТ в 14:30 - Гунько Владимир
2 ноября СР в 10:30 - Морзавченкова Юлия
2 ноября СР в 11:30 - Янкин Вадим
3 ноября ЧТ в 08:30 - Чиркова Венера
3 ноября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
3 ноября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
3 ноября ЧТ в 12:00 - Янкин Вадим
6 ноября ВС в 15:00 - Александр
7 ноября ПН в 11:00 - Яшин Алексей
8 ноября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
8 ноября ВТ в 13:30 - Воробьёв Роман
8 ноября ВТ в 14:30 - Гунько Владимир
9 ноября СР в 08:30 - Янкин Вадим
10 ноября ЧТ в 08:30 - Янкин Вадим
10 ноября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
10 ноября ЧТ в 11:00 - Яшин Алексей
10 ноября ЧТ в 12:00 - Воробьёв Роман
15 ноября ВТ в 08:30 - Чиркова Венера
15 ноября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
15 ноября ВТ в 12:30 - Гунько Владимир
15 ноября ВТ в 13:30 - Воробьёв Роман
16 ноября СР в 10:00 - Александр
16 ноября СР в 13:00 - Юрицын Константин
17 ноября ЧТ в 08:30 - Чиркова Венера
17 ноября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
17 ноября ЧТ в 13:00 - Воробьёв Роман
18 ноября ПТ в 12:30 - Гунько Владимир
20 ноября ВС в 10:00 - Воробьёв Роман
20 ноября ВС в 14:30 - Александр
22 ноября ВТ в 08:30 - Чиркова Венера
22 ноября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
22 ноября ВТ в 13:30 - Воробьёв Роман
22 ноября ВТ в 14:30 - Гунько Владимир
23 ноября СР в 09:30 - Янкин Вадим
23 ноября СР в 10:30 - Морзавченкова Юлия
24 ноября ЧТ в 08:30 - Янкин Вадим
24 ноября ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
24 ноября ЧТ в 11:00 - Гунько Владимир
24 ноября ЧТ в 12:00 - Воробьёв Роман
26 ноября СБ в 14:30 - Воробьёв Роман, Гунько Владимир
29 ноября ВТ в 09:30 - Голубев Александр
29 ноября ВТ в 13:30 - Воробьёв Роман
29 ноября ВТ в 14:30 - Гунько Владимир
30 ноября СР в 10:30 - Морзавченкова Юлия
30 ноября СР в 11:30 - Янкин Вадим

0
12  
Запись на декабрь: 10
1 декабря ЧТ в 08:30 - Чиркова Венера
1 декабря ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
1 декабря ЧТ в 11:00 - Янкин Вадим
4 декабря ВС в 14:30 - Александр
6 декабря ВТ в 08:30 - Чиркова Венера
6 декабря ВТ в 09:30 - Голубев Александр
6 декабря ВТ в 14:30 - Гунько Владимир
8 декабря ЧТ в 09:30 - Голубев Александр
8 декабря ЧТ в 14:30 - Воробьёв Роман
13 декабря ВТ в 09:30 - Голубев Александр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика

Нижний Новгород On-Line
www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев
Рейтинг TopSport
NN counter top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0