Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2011 » Февраль » 14 » Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу в Орле
Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу в Орле
17:05
6 марта в Орле, на ринге ночного клуба "Сфера-Т", промоутер Андрей Чадин проводит вечер профессионального кикбоксинга, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версиям WPKA/IKBO между Уранбеком Есенкуловым (Россия) и Алексом Фогелем (Германия), сообщил сайту superboxing.ru Андрей Чадин.

Файткарта матча:

Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 57 кг (3х3):
Артем Акимов (Россия) - Евгений Левицкий (Белоруссия)

Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 75 кг (3х3):
Вячеслав Таптухин (Белоруссия) - Ганбари Расул Шахлали (Иран)

Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 70 кг (3х3):
Денис Шапошников (Россия) - Асет Абдылдаев (Киргизия)

Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 70 кг (3х3):
Мохамед Реза Нозари (Иран) - Дмитрий Антипов (Узбекистан)

Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу WPKA/IKBO в весе до 72.5 кг (5х3):
Уранбек Есенкуловов(Россия) - Алекс Фогель (Германия)

Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 8962 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 15
1 Витязь  
0
На кону поставлено два пояса чемпиона Мира, с одной стороны Алекс Вогель обладатель титула чемпиона Мира по версии IKBO, с другой стороны Уранбек Есенкулов обладатель титула чемпиона Мира по версии WPKA, Интрига в том, что победитель этого боя получает пояса сразу двух всемирных организаций.

2 superboxing  
1
Уранбеку - отличной подготовки и удачи! Фогель - серёзный парень.

3 Витязь  
0
Передам.

4 Витязь  
0
Результаты:
Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 57 кг (3х3):
Артем Акимов (Россия) - Евгений Левицкий (Белоруссия)
победа по очкам Акимов

Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 75 кг (3х3):
Вячеслав Таптухин (Белоруссия) - Ганбари Расул Шахлали (Иран)
победа по очкам Ганбари Расул Шахлали (Иран)

Рейтинговый бой по правилам К-1 в весе до 70 кг (3х3):
Денис Шапошников (Россия) - Асет Абдылдаев (Киргизия)
победа нокаутом в первом раунде Шапоников.

Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу WPFL в весе до 70кг (5х3):
Мохамед Реза Нозари (Иран) - Дмитрий Антипов (Узбекистан)
в виду получения травмы в первом раунде Мохамед Реза Нозари (Иран) бой считается не состоявшимся

Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу WPKA/IKBO в весе до 72.5 кг (5х3):
Уранбек Есенкуловов(Россия) - Алекс Фогель (Германия)
победа нокаутом в первом раунде одержал Уранбек Есенкулов


5 Sergej  
0
Moi pozdrawlenija iz Germanii w adress Уранбекa i ego trenera.

6 superboxing  
0
Андрей, поздравляю и тебя, и Уранбека! Молодцы!

7 dima  
0
Уранбек молодец красиво профессионально отработал без вопросов!Андрей и вас поздравляю вы молодцы!

8 dima  
0
Жаль конечно, что тренер и боец оказались трусами.
после того, как он получил каленом в челюсть.было принято решение о не продолжении боя,в связи с тем ,что якобы, ему была нанесена серьезная травма не позволяющая ему продолжить бой дальше! разве это бойцы, которые захотели, таким образом, взять победу ? по правилам, должны были дать минус бал и предупреждение мне! чего сделано не было! кстати, врач сказал, что он может продолжать! как могли принять решение о победе иранца?он не захотел продолжать и победу должны были отдать мне!.разве это правильное решение?
в скором времени, после боя,я подошел к нему с вопросом, что случилось с тобой?он показал зуб, который просто шатался, на что я рассмеялся))))))

9 Витязь  
0
http://www.youtube.com/watch?v=FKZej1yJNjI

10 Витязь  
0
Бой за титул чемпиона Евразии по К-1 WPFL в весе до 70кг (5х3):
Мохамед Реза Нозари (Иран) - Дмитрий Антипов (Узбекистан)
в виду получения травмы в первом раунде Мохамед Реза Нозари (Иран) бой считается не состоявшимся

11 логман  
0
Дмитрий Антипов в не хотите еще раз встречатся с Мохамад реза Назари, если хотите я могу этого оргонизовать конечно за денги, если в выиграете его получаете 50000 т.р а если проиграете то вы оставляете 50000 т.р а насчет дорожные и жилье. расходы я беру на себя

12 dima  
0
я что на азартного игрока похож?мне деньги не важны!важно и обидно то что я ездил в тайлан готовиться для того что бы вот так прошол бой?судья сработал не профессионально! и боец с тренером решили таким образом легко получить пояс! когда я после боя подошел к назари у него просто шатался зуб !а где была капа? да кстати от реванша он отказался))))

13 BARS PROFI  
0
Да, уж не знал, что тут страсти продалжаются по поводу несостоявшего боя.

14 BARS PROFI  
0
Доброго времени суток.
Хотелось бы и свою точку зрения оставить на вышенаписанные комментарии.
Давайте разбираться (желательно ещё раз посмотреть сам бой).
Спортсмен из Ирана ведёт атаку на своего соперника и проводит ОГЛУШИТЕЛЬНЫЕ (я объясню позже) и многочисленные удары по корпусу и (это самое заметное) по голове! Снося его из нейтрального в свой угол, видимо поближе к тренеру (и это была наша ошибка!)!
Рефери видя атаку и град ОГЛУШИТЕЛЬНЫХ! Ударов предположил, что этого достаточно, и можно начать отсчитывать НОКДАУН. Конечно это ближе к любителям, надо было довести атаку до сваливания на пол, Но! Рефери произносит команду СТОП. И опасаясь непредумышленного удара со стороны спортсменов, остаётся на месте не «врубаясь» между бойцами. Мохаммад УСЛЫШАВ команду СТОП разводит руки в стороны демонстрируя всем, что он остановил активные действия.
В этот момент тренер/секундант Антипова кричит команду – бей. На что наш соперник притягивая голову руками (если кто забыл, то бой проходил по кикбоксингу, а не по тайскому боксу) наносит два удара в челюсть об колено!
Если кто-то избежал в своей жизни острой зубной боли и не знает, что это такое, то я завидую ему белой завистью. Но в данной ситуации здоровье спортсмена для меня была превыше, чем ещё одна победа. Ведь достаточно ещё одного удара и можно было получить ещё один болевой шок. Поверьте, это не стоило тех денег, чтобы потом долго и нудно заниматься стоматологией.
На дальнейший разбор полётов в вашем узком кругу (человек 5 было ведь?, специально приехавшие болельщики из Москвы), спортсмен по имени Дмитрий на мой вопрос – почему ты произвёл удары после команды СТОП, ответил : А я был оглушён этой серией ударов, и ничего не слышал. Атака прекратилась, и я услышав команду секунданта/тренера БЕЙ нанёс удар (видимо сработал рефлекс, как привык работать в тае, так и ударил). Если спортсмен наносит запрещённый удар/действие, то ему могут дать замечание, а после повторного вынести предупреждение, но если в результате такого действия соперник не может продолжить бой, то следует дисквалификация. Дмитрий только может поблагодарить своего секунданта/тренера, что тот его ввёл заблуждение.
Кстати, пояс который был разыгран не вручили никому, и он вроде как, всё ещё вакантен. Да и мы не в обиде.
Для информации, ели бы Вы, Дмитрий, внимательно и регулярно читали инфо (хотя бы только на этом сайте) то могли бы порадоваться за товарища – Мохаммад Реза Нозари в мае, в Нижнем Новгороде стал Чемпионом мира по версии WAKO-PRO. После в сентябре от А.Чадина поступило предложение о повторном бое (турнир планировался на 29.09.11), Одновременно поступило предложение о бое с Чемпионом мира Алексеем Зайцевым 29.09.2011. (http://boetstv.livejournal.com/14849.html). Скажу честно, уезжая из Орла я пообещал, что этот несостоявшийся бой мы проведём обязательно у Андрея Чадина в г.Орле. Но меня, в отличии от вашего благородного презрения денежным знакам, интересует сколько наш спортсмен получит в качестве гонорара. Ведь у них дурная привычка : питаться три раза в день, одеваться, и ещё задумали создать свои семьи. И поэтому мы поехали в Нижний Новгород – ставший для него фартовым. Хотя желание у ребят «скрестить шпаги» было не занимать. И даже немного на меня обиделись.
Дмитрий, Вам некоторые уже предложили один из вариантов проведения этого боя, а посему жду звонка от Вашего МЕНЕДЖЕРА с кем бы мы могли обсудить условия боя. Правда, я погляжу, и тут какие-то аферисты уже бой вам продают, и это изумительно приятно. Деньги можете им отдать, но переговоры лучше вести с нами, контакты найдёте если захотите, а нет, то это просто брюзжание слюной.
Р.S. Только приехал с боёв, где Расул Ганбари (это второй иранец) провёл очередной победный бой с москвичом Дени Денисенко. Разговаривал с коллегами, и без всякого квасного патриотизма, они искренне рады за иранцев. Чего и Вам желаю. Ramil Fazleev
P.S. М.Замбидис & Б.Хасиков тоже много вопросов возникает, но нужно дождаться дальнейших разборок, ведь греческая диаспора тоже ставит под сомнение результат боя. Следите, читайте и будете услышаны.

15 BARS PROFI  
0
Дмитрий, опасайтесь подделок!!! вокруг одни недоброжелатели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0