1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Июль » 15 » На Истринском водохранилище разыграны три пояса чемпионов мира (фото)
На Истринском водохранилище разыграны три пояса чемпионов мира (фото)
14:45
11 июля на берегу Истринского водохранилища (Московская область) шестой год подряд прошёл очередной "чемпионат СССР" ("Союз Сильных Смелых Романтиков").

В рамках этого вечера промоутерская компания "Плечом к плечу" разыграла сразу три титула чемпиона мира. Два титула по версиям WKA и титул чемпиона W5, разыгранный в восьмёрке, котрую представляли: Узбекистан, Россия, Украина, Азербайджан, Белоруссия, Турция, Молдова, Латвия.

В поединке за титул чемпиона мира по версии WKA в весовой категории до 63.5 кг по кикбоксингу между Артуром Магадовым (Россия) и Сашей Йовановичем (Австрия) победу по очкам одержал российский спортсмен. Супервайзер боя - Сергей Майфат.

В поединке за титул чемпиона мира по версии WKA в весовой категории до 63.5 кг  по фулконтакту между Денисом Лукашовым (Россия) и Ричардом Уоллером (Англия) победу нокаутом во втором раунде одержал российский спортсмен. Супервайзер боя - Дмитрий Иванов.

В турнире "Чемпионат СССР" был разыгран пояс чемпиона мира по версии W5 в весовой категории до 93 кг  по кикбоксингу. В напряженной борьбе победу одержал спортсмен из Украины Павел Журавлев. Сначала, в 1/4 финала он победил известного спортсмена из Белоруссии Евгения Ангалевича, затем в 1/2 финала Павел не оставил шансов спортсмену из Латвии Мэйрису Брэйдису (победителю чемпионата Европы WAKO 2008) и уже в финале победил турецкого спортсмена Мехмета Озера, которому достался утешительный пояс чемпиона СССР.

Источник: pkp-kickboxing.ru
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 5800 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 Вася
0
А чё латвиец-то в щитках? Типа Европа? Боимся ноги отбить?

2 Профи
0
Ну да, сказал, что без щитков не могёт!))

3 Вася
0
А нахрен тады нужны такие профи? Как грится, не можешь ...рать - не мучай ...опу!

4 superboxing
0
Дагестанец Артур Магадов стал чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов
17.07.2009 15:05 | РИА "Дагестан"

Дагестанец Артур Магадов, являющийся двукратным чемпионом мира, четырехкратным чемпионом России, обладателем кубка Европы по кикбоксингу, завоевал звание чемпиона мира среди профессионалов по версии ВКА в категории 63,5 кг.

Титульный бой состоялся в Москве. Соперником Артура Магадова был серб по происхождению Александр Еванович, представлявший Австрию, сообщил корреспонденту РИА Дагестан президент федерации кикбоксинга республики Магомед Магомедов. Он же является и личным тренером Артура Магадова.

Собеседник агентства также отметил, что сегодня, 17 июля, победителя будут встречать в столичном аэропорту близкие, друзья и родные.

5 superboxing
0
В Махачкалинском аэропорту встречали чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов

Сегодня, 17 июля, в Махачкалинском аэропорту встречали чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии ВКА Артура Магадова. Встретить чемпиона пришли родственники, друзья и тренеры.

Титульный бой состоялся в Москве. Выступление нашего земляка можно по праву считать успешным. В весовой категории 63,5 кг он встретился с чемпионом мира в этой версии, австралийцем Александром Евановичем. По мнению самого спортсмена, он очень долго и упорно готовился к предстоящему бою.

Это был первый бой Артура Мугадова среди профессионалов. А у его соперника за плечами было уже 54 боев по профессиональному кикбоксингу. Но Артур Мугадов с первого же раунда навязал сопернику свой бой - не пропустил ни одного удара.

Тренер Артура Магадова, президент федерации кикбоксинга республики Магомед Магомедов отметил, что титульные бои проводятся по 4 версиям. «Первый пояс мы завоевали. А что будет дальше, зависит уже от федерации кикбоксинга страны. Что же касается победы нашего спортсмена, то мы горды этим, поскольку выиграл он у достойного соперника, который провел 54 профбоя».

Отметим, что 23-летний Артур Магадов занимается кикбоксингом уже около 9 лет. Он является воспитанником избербашского спортивного клуба «Тигр».