1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Март » 16 » Все нижегородцы с кубка России по тайскому боксу вернулись с медалями
Все нижегородцы с кубка России по тайскому боксу вернулись с медалями
15:06
В минувшее воскресенье в Иркутске завершился кубок России по тайскому боксу, в котором принимали участие и пять лучших спортсменов Нижегородской области: Ринат Гарифуллин, Александр Мурзин, Александр Семак, Иван Пентка и Дмитрий Февралев.

Всего на этот кубок России приехало 140 тайбоксёров из 15 регионов страны. По правилам соревнований выступать здесь могут только спортсмены с разрядом не ниже кандидата в мастера спорта и не младше 18 лет. Так как этот турнир среди любителей, все участники надевают специальную защиту: накладки на ноги, локти, шлем и жилет.

Все нижегородские спортсмены возвращаются в родной город с медалями:

Ринат Гарифуллин - 3 место в категории до 60 кг.
В 2008 он становился призером чемпионата России и финалистом кубка России.
В этом году Ринат опустился на одну ступеньку ниже прошлогоднего результата.

Александр Мурзин - 2 место в категории до 63.5 кг.
В прошлом сезоне ему удалось занять 2-е место на чемпионате России и 3-е на кубке России. В этом году Саша улучшил прошлогодний показатель.

Александр Семак - 3 место в категории до 75 кг.
Саша дважды принимал участие в кубке России и оба раза занимал призовые места.
Это ему удалось сделать и в третий раз.

Иван Пентка - 3 место в категории до 86 кг.
Ему удавалось завоевать бронзовую медаль на чемпионате и кубке России прошлого года. И в этом году Иван подтвердил свой уровень.

Дмитрий Февралев - 1 место в категории св 93 кг.
Он неоднократный чемпион России и обладатель кубка России по тайскому боксу.

Поздравляем всех спортсменов с завоёванными наградами!
Сообщил по телефону Александр Насон.

Читать по теме:
Лучшие тайбоксёры собрались на ринге в Иркутске
Категория: Тайский бокс | Просмотров: 2468 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 KaZaHoBa
0
Поздравляем вас ! Молодцы! biggrin

2 superboxing
0
С 11 по 15 марта в городе Иркутске прошел розыгрыш кубка России по тайскому боксу 2009. Всего в соревнованиях приняли участие 15 регионов России. В том числе и Нижегородская область, которая была представлена 5 спортсменами.

В весе до 60 кг нижегородцу Ринату Гарифуллину удалось занять третье место, одержав победу над спортсменом из Перми. В полуфинале Ринат в равном бою уступил иркутскому спортсмену.

Другой нижегородский спортсмен Александр Мурзин вышел в финал в весе до 63,5 кг. В финальном бою он уступил призеру чемпионата Европы Алексею Ульянову из Кемеровской области.

В весе до 75 кг кемеровский спортсмен Валентин Семенов не дал выйти в финал Александру Семаку из города Кстово Нижегородской области. Саше пришлось довольствоваться лишь бронзовой медалью.

Третье место в весе до 86 кг занял Иван Пентка (Кстово), проиграв по очкам в полуфинале представителю омской школы муайтай Станиславу Попову.

Единственным обладателем кубка России из Нижегородской области стал супертяж Дмитрий Февралев.

Нижегородская область заняла 3-е общекомандное место, уступив Кемеровской области и хозяевам турнира Иркутской области.

3 Вася
0
и када уж мурзин так улучит свой результат что чемпионом России станит. а то все втраой да третий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.