Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Мелитопольские кикбоксеры - среди сильнейших в Украине
Мелитопольские кикбоксеры - среди сильнейших в Украине
17:04
С 15 по 18 октября в Запорожье проводился кубок Украины по кикбоксингу и турнир сильнейших по версии IAKSA, в которых приняли участие и мелитопольские файтеры. Они оспаривали первенство среди 300 спортсменов из всех регионов Украины, сообщают "Мелитопольские ведомости".

По словам тренера по кикбоксингу Виктора Савченко, в кубке Украины своими силами мерились взрослые спортсмены и юниоры, а турнир сильнейших состоялся среди юношей. В весовой категории 60 кг серебряным призером кубка Украины стал учащийся СШ-8 Вадим Пренко. В турнире сильнейших в весовой категории 55 кг Кирилл Буренок из СШ-8 завоевал бронзовую медаль, а воспитанник гимназии-19 Игорь Панайотов (весовая категория 32 кг) завоевал чемпионский титул.

Порадовали тренера Владимир Лактин и Алексей Афанасьев, которые в одной весовой категории 47 кг стали победителями: учащийся СШ-15 В. Лактин завоевал "золото" в разделе "хард", а ученик СШ-25 А. Афанасьев - в фулконтакте. Спортсмены тренируются на базе Мелитопольского промышленно-экономического техникума под руководством В. Савченко.
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1385 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 муся
0
информация не соответствует действительности. в этом можно убедиться просмотрев протоколы соревнований. фамилии "великих" спортсменов из города Мелитополя никто не знает даже в родных пенатах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.