Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Богатый урожай медалей
Богатый урожай медалей
11:10
С богатым урожаем медалей вернулись спортсмены череповецкого центра боевых искусств с первенства Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров, которое состоялось в красивом хорватском городе Пула.

Уже опытные и титулованные юниоры, победители прошлогодних первенств континента и мира Ксения Ставровская, Вадим Дерунов и Екатерина Туваева вновь завоевали золотые медали, не оставив шансов своим давнишним и основным соперникам из Великобритании, Италии, Австрии и других стран.

Приятной неожиданностью стало яркое выступление дебютанта международных соревнований Никиты Цыганка. Проявив характер и волю к победе, он занял второе место в демонстрационном разделе кикбоксинга среди юниоров.

Другой дебютант официальных турниров международного уровня Павел Лисов, основными соперниками которого были бойцы из Польши, Великобритании и Словении, выиграв несколько боёв, пробился в полуфинал и стал бронзовым призёром в разделе лайт-контакт.

Сборная России на первенстве Европы-2009 заняла в общем зачёте первое место, подтвердив своё лидирующее положение в мировом кикбоксинге. Большую лепту в победу нашей команды внесли и спортсмены центра боевых искусств.

Пётр Непряхин, "Красный Север"

Читать по теме:
Алим Кудаев: Такие результаты у нас впервые
Лучшая школа кикбоксеров мирового уровня – в Белгороде
Албегов и Шадян – чемпионы Европы по кикбоксингу
Спортсменка из Пермского края помогла национальной сборной одержать победу на первенстве континента
Липчанин стал лучшим в Европе по кикбоксингу
Серебряная медаль из Хорватии
Кикбоксеры из Хакасии взяли «золото» и «бронзу» первенства Европы
Челябинские «буревестники» выиграли на первенстве Европы по кикбоксингу шесть медалей
Приморский спортсмен Александр Захаров стал победителем первенства Европы по кикбоксингу
Саратовский воспитанник — двукратный призер первенства Европы
Азербайджанские кикбоксеры вышли в финал чемпионата Европы
4 уральца поехали на первенство Европы по кикбоксингу
Азербайджанские кикбоксеры примут участие в чемпионате Европы
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1864 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |