1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Белгородские кикбоксёры с Кубка России привезли шесть золотых медалей
Белгородские кикбоксёры с Кубка России привезли шесть золотых медалей
22:45
На открытом Кубке России по кикбоксингу в разделе лоу-кик, который проходил в Саратове, белгородские кикбоксёры завоевали 11 медалей, шесть из них – золотые. Ещё 18 наград белгородцы снискали на открытом Кубке Приволжского федерального округа.

Президент Белгородской федерации кикбоксинга Валентин Пушкарёв рассказал, что в этих турнирах принимали участие более 750 спортсменов из 27 регионов страны.

В Кубке России в разделе лоу-кик сильнейших определяли в нескольких возрастных категориях. Шесть белгородцев завоевали золотые медали: среди старших юношей победу праздновали Арсен Абазян (весовая категория до 42 кг) и Магомед Гаджимусаев (до 45 кг), среди юниоров первое место досталось Шамилю Гаджимусаеву (до 63,5 кг). Ещё три золотые награды среди взрослых завоевали Владимир Дыбов (до 57 кг), Александр Рудаков (до 81 кг) и Роман Донец (свыше 91 кг). Кроме того, на Кубке России в копилке белгородской команды две серебряные медали и три бронзы.

В открытом первенстве Приволжского федерального округа соревнования проводились в трёх разделах: семи-контакт, лайт-кик и фул-контакт. В этом первенстве выступление белгородской команды оказалось ещё удачнее: на счету наших кикбоксёров 13 золотых, три серебряных и две бронзовых награды.

Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1276 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |