Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Август » 13 » Интервью с чемпионом SBL Андреем Перепёлкиным
Интервью с чемпионом SBL Андреем Перепёлкиным
15:36
Сайт superboxing.ru взял интервью у чемпиона SBL в среднем весе Андрея Перепёлкина (Княгинино). Напоминаем нашим постоянным посетителям, что этот титул Андрей завоевал 1-го августа на ринге кстовского развлекательного клуба "Мираж", в 7-раундовом бою одержав победу решением судей над саратовским бойцом Темуром Худояном.

В: Ты очень неожиданно взлетел на вершину SBL. Ведь не секрет, что этот матч в Кстово готовился под известного местного бойца Александра Семака. Тебе в нём отводилась роль оппонента. И вдруг, из-за болезни Семака, ты стал фаворитом, а затем и победителем этого боя. Расскажи, пожалуйста, нашим читателям немного о себе. Где учишься или работаешь и т.д.?

О: Учусь в Нижегородском инженерно-экономическом институте.

В: Перед этим боем ты был №2 в рейтинге SBL. Расскажи немного о своей спортивной карьере. Как ты выходил на этот уровень?

О: Выиграл кубок России-2006 г в разделе К-1, стал финалистом первенства мир 2006 г в Греции, победителем всероссийского турнира по муайтай 2008 г в Анапе,  победителем первенства России 2009 г  в Муроме, победителем первенства Европы 2009 г в Латвии.

В: Андрей, это твой первый 7-раундовый поединок. Как ты к нему готовился?

О: Да, первый. Готовился как и к другим боям.

В: Что ты знал до боя о своём сопернике?

О: Ничего не знал.

В: Когда узнал, что противник сменился, что-то поменяли в тренировочном процессе?

О: Ничего, продолжал тренироваться также.

В: Что считаешь своей коронной техникой? Какие удары у тебя чаще достигают цели?

О: Удары локтями, лоукик, хайкик, клинч.

В: Для тебя есть разница в каком стиле драться - К-1 или муайтай?

О: Конечно, разница есть.

В: И в каком стиле больше нравится боксировать?

О: В стиле муайтай, из-за разнообразности ударной техники.

В: В тайском боксе выше оцениваются удары ногами, а не руками. Поэтому большинство тайбоксёров уделяют этим ударам больше времени. А как у тебя обстоит с этим?

О: Все нормально.

В: Чем ещё увлекаешься в жизни - читаешь книги, смотришь фильмы, слушаешь музыку?

О: Фильмы, музыка и, конечно же, спорт.

В: В твоем городе знают о завоёванном тобой чемпионском титуле?

О: Да знают.

В: Завоёванный тобой титул - не только слава, но и большая ответственность. В течение года тебе необходимо будет отстаивать свой чемпионский пояс. Как ты считаешь, администрация вашего города заинтересована в организации этого поединка?

О: Спросите у администрации.

В: Защищая свой пояс, ты готов дать ещё один шанс Александру Семаку, который по болезни не смог принять участие в бою за пояс в этот раз?

О: Конечно, с Александром я в хороших отношениях, и, если он завоюет пояс, буду только рад за него.

В: Ты по возрасту только-только переходишь к боям среди взрослых, а уже завоевал чемпионский пояс среди профессионалов. Это говорит о твоём спортивном таланте. Мы желаем тебе как можно дольше оставаться обладателем пояса чемпиона SBL. Твои бои очень интересно смотреть! Успехов тебе, Андрей!

Читать по теме:
Категория: Superboxing | Просмотров: 1614 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 5.0/1 |