1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Май » 4 » На чемпионате и первенстве России красноярцы завоевали 17 медалей
На чемпионате и первенстве России красноярцы завоевали 17 медалей
21:33
В субботу, 1 мая 2010 года завершился чемпионат и первенство России по фулконтакту. В соревнованиях приняли участие 340 спортсменов из 30-ти регионов. Честь Красноярского края отстаивали 40 файтеров, информирует пресс-служба Крайспорта.

Наиболее успешно выступили наши юные спортсмены: на счету красноярцев 10 медалей первенства России! Обладателями золота стали Юлия Стафоркина (до 48 кг), Евгений Емельянов (до 51 кг), Никита Селянский (до 63,5 кг), Виктор Косьяненко (до 67 кг). Серебряную медаль в весе до 65 кг завоевала Юлия Бессмертная. На третью ступень пьедестала почета поднялись Михаил Шрамов (до 71 кг), Виталий Половинко (до 75 кг), Денис Гостроушко (до 81 кг), Анвар Карымов (+91 кг) и Анжелика Саутова (до 60 кг).

В чемпионате спортсмены Красноярского края завоевали 7 медалей. Наивысшего результата достигли три кикбоксера – они завоевали серебряные награды: Степан Крупин (до 91 кг), Полина Сергоманова (до 56 кг) и Мария Титова (до 60 кг). Также в копилке взрослой сборной края четыре бронзовые награды: Михаил Нежмаков (до 54 кг), Игорь Молодцов (до 57 кг), Алексей Лазученко (до 75 кг), Ильдар Габбасов (до 91 кг)

Таким образом, по итогам прошедших соревнований на первенстве мира среди юниоров наш регион представят пятеро красноярцев. Кроме этого, отметим, что 9 красноярцев выполнили на турнире норматив мастера спорта России, сообщает redyarsk.ru.

Просмотров: 1425 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |