Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Январь » 20 » Интервью с Алексеем Игнашовым
Интервью с Алексеем Игнашовым
12:36
Алексей Игнашов с удовольствием дал интервью проекту «Империя таиландского бокса» в лице руководителя Алексея Самосейко. В разговоре с «Красным Скорпионом» было затронуто много тем, от празднования своего дня рождения и… до политики.

Напомним, что Алексей «Красный Скорпион» Игнашов родился 18 января 1978 года.

- Алексей, здравствуй! С днем рождения тебя поздравляет весь коллектив нашего проекта ЕМТ и, думаю, к моим поздравлениям присоединяются многие спортсмены и тренера из Беларуси. Желаем тебе здоровья, счастья, громких побед и поскорее выбраться в гости в Минск! Расскажи, как отметил свой праздник?!

- Здравствуй! Спасибо большое за поздравления! В Минск постараюсь приехать, когда потеплеет! А то последние пару лет я привык ходить в сланцах, а приеду домой, только на переодевания уйдет куча времени, не успею всех увидеть (смеется)!…

День рождения отметили нормально и просто. Собрались все свои, супруга, тренер, из клуба друзья, соседи и пошли на рыбалку! Правда, у меня что-то плохо клевало (смеется), ребята, на удивление, и скатов ловили, хоплостетов, хоки, кальмаров… На природе отметил свой день рождения.

- Как, кстати, у вас погода?

- Плюс 25-30! Солнце очень опасное, без крема тяжело на улице. Как-то забыл взять его с собой, и шею подпалил немного! Загорел я очень, впрочем, как и все тут (смеется)!

- Как обстоят дела с визой? Знаем, на последний бой ты не приехал именно по этой причине.

- Сейчас все хорошо. Сделал все документы и думаю только о тренировках в данное время.

- Расскажи, как тренировки и когда следующий поединок? Пишут в интернете ты дерешься 13 марта в Италии (Милан), где и Дмитрий Шакута с Александро Космо?

- С нового года начался плотный график тренировок. Идет четкая и конкретная подготовка к новому сезону. А он обещает быть очень плотным. В 2009 году я провел много поединков, которые прошли для меня и удачно и не очень. Главное, что я прочувствовал Шилта, и знаю, что могу его выигрывать, а значит и не только его (улыбается). Дерусь я в Италии, но разговор шел об апреле. Поэтому 13 марта меня не будет на том турнире. Димке Шакуте желаю выиграть этот бой. Он уже взрослый боец, знает что ему делать. Да и Гена Капшай опытный тренер и Диму давно знает, разберутся там по месту!…

- Какие планы помимо тренировок?

- Думаем в марте провести турнир по К-1. Есть планы на большой турнир, пригласить хотим и Шилта побоксировать и Хари. Но, пока, планируем начать с турнира "стенка на стенку" Австралия - Новая Зеландия. Надо начать, а там проведем и большое Гала.

- Что еще расскажешь помимо спорта? Есть у тебя права водительские, тяжело там сдавать?

- Права есть. Поучил один вечер, теорию на завтра быстро сдал, с ней тут легко. Правда, с переводчиком ходил, тогда еще плоховато с английским было. А, вот, с практикой в Новой Зеландии сложновато. Она делится на три этапа, первый - вождение просто, второй - вопросы всякие, что за знаки были по дороге, какие машины и как проезжали рядом…, а третий этап - езда на скорости! Правда, практику я сдал с первого раза, и мне дались права с легкостью!

- Знаешь, что Сергей Дворецкий вышел на свободу?

- Не знал. Большой привет Сереге! Он ведь один из первых в Таиланде стал чемпионом мира. Хороший был боец, в 75 кг бил всех! Привет ему большой, думаю у него все в жизни получится, парень он неплохой, неглупый! Сейчас положение вещей в Беларуси не располагают к каким-то преступлениям или еще к чему не законному.

- Кстати, что слышно у вас про Беларусь? Что про выборы на Украине говорят?

- Про Беларусь и слышно и видно – порядок! Спокойно на улицах, очень чисто, людям нравится стабильность. И я полностью на их стороне, президент в данное время в Беларуси делает все возможное для порядка и стабильности, несмотря на всякие кризисы. Вот на Украине этого пока нет. Пока у них выборы, там неразбериха… Вот когда выберут кого-нибудь, вот тогда посмотрим.

- Кстати как ты думаешь, кого выберут 7 февраля на Украине?


- Не знаю (улыбается). Скорее всего Януковича, если такой большой процент набрал предварительно…

- В Минске в феврале состоится большой турнир К-1 МАХ. Пройдет "восьмерка" отборочная, победитель попадает в финал 16 К-1 МАХ 2010! Беларусь в данной восьмерке будет представлять Виталий Гурков.

- Часто захожу на ваш сайт www.emtby.com, читал про турнир этот и про новый спорткомплекс «Минск- Арена» тоже читал в интернете. Красивое помещение, конечно, отстроили. Только мест для такого города как Минск как-то маловато  - 7.700… Виталика Гуркова помню. Хороший боец. Желаю ему выиграть и попасть в финальную стадию К-1 МАХ. Только надо тщательно готовиться к турниру такого ранга. Чемпионаты по любителям в Таиланде это одно, а профессиональные бойцы в К-1 МАХ это другое. Там этих «зверей» клинчем не возьмешь!..

- Всего тебе доброго Алексей! Побед тебе в ринге и скорее приезжай в Минск!

- Тебе и вашему проекту также всего наилучшего! Привет всем, кто меня помнит, скоро увидимся со всеми!









С Алексеем Игнашовым  беседовал Алексей Самосейко
Категория: K-1 | Просмотров: 2027 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0