Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2011 » Июль » 12 » Бои на Истре
Бои на Истре
16:29
В субботу в подмосковном клубе "Романтик", расположенном на берегу Истринского водохранилища, состоялся профессиональный турнир по кикбоксингу  "Команда России - сборная мира".

Встреча по версии W5, учрежденной Федерацией кикбоксинга России для развития в стране профессионального кикбоксинга, получила символическое название "Открытый чемпионат СССР - союза сильных и смелых романтиков". Бои проводятся уже не первый год, но в этом году против самых известных спортсменов России выступили лучшие профессиональные кикбоксеры из Бразилии, Франции, Марокко, Италии, Португалии, Словакии, Сербии и Украины.

Состоялось четыре титульных поединка. Алексей Рыбкин из Дедовска стал чемпионом России среди профессионалов в весовой категории до 86 килограммов, одержав победу над финалистом чемпионатов и первенств России дагестанцем Бахиром Абакарововым.

За пояс чемпиона Европы по версии WAKO-PRO в весовой категории до 88,6 килограмма двукратный чемпион мира, чемпион Европы россиянин Кирилл Иванов одержал победу над сербом Братиславом Иличем.

За титул чемпиона мира в весе 94,6 килограмма (WAKO-PRO) должны были бороться россиянин Дмитрий Антоненко и бельгиец Джордж Лоренс, но последний, выиграв год назад титул чемпиона мира, в этом году в Россию не приехал. Решением WAKO титульный бой все-таки прошел однако на ринг вышел спортсмен из Азербайджана. Дмитрий на этот раз одержал победу и стал чемпионом мира.

За титул чемпиона мира по версии W5 в весовой категории 63,5 килограмма сразился абсолютный чемпион мира по различным версиям россиянин Денис Лукашов. Против лучшего спортсмена первых Всемирных игр боевых искусств, прошедших в Пекине, выступил украинец Владимир "Дядя Вова" Демчук - трехкратный чемпион страны по кикбоксингу по версии WAKO и двукратный обладатель Кубка.

В рейтинговых поединках победителями стали Владимир Минеев, Александр Стецуренко, Сергей Липинец, красивый бой показал Юрий Трогиянов, сообщает  сайт rtbf.ru.

Online HDNet FIGHTS TV
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 2837 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |