Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Апрель » 4 » Интервью генерального директора промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрия Иванова
Интервью генерального директора промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрия Иванова
12:12
Мы берем интервью у Дмитрия Иванова генерального директора промоутерской компании «Плечом к плечу».

Дмитрий, 21 марта в Германии в г. Ингольштадте состоялся бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WKA. Вам понравилось?

Думаю мне не придется лукавить если скажу что да. Профессионализм спортсменов не вызывает ни тени сомнения. Особенно зрелищным был бой Виктора Хофмана с Владимиром Тарасовым. Виктор опытный боец, что особенно приятно, он не боится сильных соперников, а русские кикбоксеры до сих пор остаются одними из самых сильных. Виктор Хофман не дает соперникам не единого шанса на раскрытие. Конечно, жаль, что победил не наш представитель, но Виктор одержал победу очень достойно, ведь победа над русским спортсменом дорогого стоит. Красивый бой, сильный соперник. Но мне хочется верить, что в следующий раз Владимир одержит победу.



Потрясающий бой был между Евгением Митюгиным и Албаном Ахмети. Этот бой пример проявления выдержки и командной работы, спортсмена с его командой. Выиграв 2 раунда, Евгений проиграл в 3-м и был назначен дополнительный 4-й раунд. Евгений был настолько вымотан, плюс старые травмы давали о себе знать, что захотел чтобы его сняли с соревнований, но только железная сила убеждения Вадима Украинцева, заставила Женю вновь выйти на ринг и как оказалось не зря. Женя выиграл.



Чем запомнилось само мероприятие, что нового и интересного Вы можете отметить с точки зрения профессионала?
Ну, для начала, я хочу поздравить Марио Вреде с удачной промоцией. На примере этого мероприятия мы видим, европейские промоутеры находятся на правильном пути. Зрителю было представлено великолепное спортивное шоу, которое вышло за рамки мелкой промоции. Качественный стадион, VIP ложи, хорошая развлекательная программа помимо самих боев. Можно смело сказать это промоция международного уровня, именно такое качество хочется видеть на событиях подобного масштаба.



Дмитрий, если говорить о профессиональном кикбоксинге в России и в мире, изменилось что-нибудь в лучшую сторону? Как вы считаете, в какую сторону должен развиваться профессиональный кикбоксинг сегодня, чего не хватает, а что радует?
Безусловно, изменения в лучшую сторону есть. Благодаря усилиям промоутеров, популярность профессионального кикбоксинга стала возрастать. Стало проводиться большее количество профессиональных боев. Основная проблема состоит в том, что у нас нет культуры посещения спортивных мероприятий, я говорю не только о России, но и об Европе в целом. Если в США посещение спортивных мероприятий является одним из популярных способов проведения досуга, то у нас напротив, такой досуг не очень популярен, но мы пытаемся изменить тенденцию.



Если говорить о том, чего нам не хватает, то в первую очередь, я бы сказал PR'а. Рекламные пакеты и PR компании должны быть более богатыми, информационная поддержка играет одну из главных ролей.



Радует, что наши Российские промоутеры выходят на мировой уровень и то, что наши спортсмены по сей день являются одними из сильнейших...



Вы сказали, что наши промоутеры выходят на мировой уровень, нельзя ли поподробнее? С кем и как вы планируете работать и сотрудничать в ближайшее время?
Недавно у нас прошли переговоры с нашим давним другом и партнером Даудом Сидалом вице президентом ISKA по последующим нашим промоциям в Турции. Мы договорились о том, что наши промоции будут проходить в отеле Кремлин Палас в г. Анталия. Это событие будет одним из значимых в мире профессионального кикбоксинга, т.к. бои будут проходить по версии W5. Особенно радует, что эта версия была создана и признана при участии Федерации кикбоксинга России. Федерация оказывает нам большую поддержку и признание.



А как насчет привлечения зрителей? Какие технологии вы планируете применять? Расскажите на примере Кремлин Палас
Как уже было сказано мной ранее, большое значение имеет информационная поддержка, именно поэтому, бои, которые будут проводится в Кремлин Палас, будут транслироваться, минимум, по трем каналам, в Европе, России и Турции. Кроме того, русские промоутеры отлично понимают, что продуктом на который идет зритель, является не сам бой, а спортсмены, которые в нем участвуют, поэтому нами будет уделено большое внимание продвижению самих спортсменов.



Кроме Турции, будут ли бои в других странах? И поддерживают ли Вас зарубежные коллеги, вырабатываются ли какие-то международные стандарты? Кого из партнеров Вам хотелось бы отметить?
Только в международном сотрудничестве возможно развитие и поднятие профессионального кикбоксинга на новый уровень, поэтому мы стараемся активно сотрудничать с ведущими зарубежными коллегами. Только совместно мы сможем сформировать единые стандарты качества и стоимости нашего продукта. Мы хотим, чтобы качество всех проводимых нами мероприятий было идеальным.



Бои по версии W5, будут проводиться 5 странах: Россия, Турция Арабские Эмираты, Германия и Франция.



Я очень рад работать с такими партнерами как Дауд Сидал, Пикасо….. Уверен, начав работать с этими людьми наша победа будет не за горами.

Источник: fkr.ru

Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1720 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0