1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Успешное выступление нижегородцев на Кубке России в Саратове
Успешное выступление нижегородцев на Кубке России в Саратове
12:57
С 1 по 4 ноября в Саратове состоялся Кубок России по кикбоксингу в разделах лоу-кик и лайт-контакт. В соревнованиях приняло участие 687 файтеров из 7 округов Российской Федерации, сообщает Федерация кикбоксинга Нижегородской области.

В составе Нижегородской сборной участвовали клубы Нижнего Новгорода - КСДЮСШОР №1, НП «Школа бокса Торедо», «Superboxing», «Восток», а также районы области - Ильиногорсr, Саров, Городец.

В разделе лоу-кик золотую медаль среди юношей старшего возроста завоевал В.Гурин (48 кг, КСДЮСШОР №1). Влад првёл 3 боя и во всех боях одержал победу, выполнив норматив КМС. Среди юниоров в весе до 81 кг золотая медаль у А.Мамедова («Восток»/шк. 128) и бронзовая медаль у К.Пешехонова (63.5 кг, Саров). Среди старших юношей серебро у В.Исака (74 кг, Саров), бронзовые медали завоевали Д.Зайцев (51 кг, Саров), Д.Айбазов (63 кг, НП «Школа бокса Торпедо»). Среди взрослых серебряную медаль завоевал И.Сорокин (63.5 кг, «Superboxing») и бронзовую медаль завоевал А.Даанов (67 кг, КСДЮСШОР №1).

В разделе лайт-контакт среди старших юношей на высшую ступень пьедестала почёта поднялся супертяжеловес К.Антонов (КСДЮСШОР №1), завоевав первое место. В весовой категории до 57 кг, проведя 4 боя и во всех боях одержав победу, на высшую ступень поднялса А.Быков («Восток»/шк 128), выполнив норматив КМС. В равном и упорном бою ему уступил и завоевал серебряную медаль В.Степаненков (КСДЮСШОР №1), а А.Гаврилов (47 кг, Восток»/шк 128) завоевал бронзу. Среди младших юношей золотую медаль завоевал Д.Васенёв (47 кг, НП «Школа бокса Торпедо»), в весе до 42 кг бронзовую медаль завоевал М.Климов («Восток»/шк 128). Среди юниоров бронза у И.Низова (74 кг, Городец).

В результате у Нижегородской сборной 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Команду подготовили тренера: Степаненков Н.Ю., Софронов М.Ю., Прохожев А.А., Киселёв А.И., Сорокин Е.А., Щенников В.В..