Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1711]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2018 » Август » 4 » Запись на персональную тренировку
Запись на персональную тренировку
21:12
18.10. ПН в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
17.10. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
16.10. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
16.10. СБ в 08:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
13.10. СР в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
11.10. ПН в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
10.10. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
09.10. СБ в 10:40 - Ширшов Андрей ("Импульс")
09.10. СБ в 08:30 - Перов Александр ("Red Tiger")
08.10. ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
06.10. СР в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
04.10. ПН в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
03.10. ВС в 14:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
03.10. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
03.10. ВС в 09:00 - Дмитрий ("Red Tiger")
02.10. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
02.10. СБ в 08:00 - Перов Андрей ("Red Tiger")
Октябрь - 17
30.09. ЧТ в 15:00 - Дарья ("Red Tiger")
30.09. ЧТ в 09:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
29.09. СР в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
27.09. ПН в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
26.09. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
25.09. СБ в 12:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
25.09. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
24.09. ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
23.09. ЧТ в 12:00 - Дарья ("Red Tiger")
22.09. СР в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
20.09. ПН в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
18.09. СБ в 11:30 - Перов Александр ("Red Tiger")
17.09. ПТ в 09:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
17.09. ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
14.09. ВТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
11.09. СБ в 11:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
11.09. СБ в 08:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
09.09. ЧТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
07.09. ВТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
07.09. ВТ в 09:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
05.09. ВС в 10:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
04.09. СБ в 08:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
02.09. ЧТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
01.09. СР в 10:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
Сентябрь - 24
31.08. ВТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
31.08. ВТ в 09:20 - Перов Александр ("Red Tiger")
28.08. СБ в 09:30 - Перов Александр ("Red Tiger")
23.08. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
21.08. СБ в 11:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
16.08. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
14.08. СБ в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
14.08. СБ в 09:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
13.08. ПТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
11.08. СР в 10:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
09.08. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")

08.08. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
07.08. СБ в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
07.08. СБ в 08:30 - Перов Александр ("Red Tiger")
01.08. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
Август - 15
31.07. СБ в 10:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
30.07. ПТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
27.07. ВТ в 14:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
27.07. ВТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
25.07. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
24.07. СБ в 13:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
24.07. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
23.07. ПТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
21.07. СР в 10:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
18.07. ВС в 11:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
18.07. ВС в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
17.07. СБ в 12:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
17.07. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")

12.07. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
11.07. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
11.07. ВС в 10:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
10.07. СБ в 12:00 - Перов Александр ("Импульс")
10.07. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
09.07. ПТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
06.07. ВТ в 16:30 - Яшина Юлия ("Импульс")
05.07. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
03.07. СБ в 13:00 - Перов Александр ("Red Tiger")
03.07. СБ в 11:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
03.07. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
02.07. ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
Июль - 25
29.06. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
28.06. ПН в 18:00 - Яшина Юлия ("Импульс")
27.06. ВС в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
26.06. СБ в 12:00 - Перов Александр ("Tyler")
26.06. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
25.06. ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
21.06. ПН в 12:00 - Перов Александр ("Tyler")
21.06. ПН в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
20.06. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
19.06. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
13.06. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
12.06. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
06.06. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
05.06. СБ в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
03.06. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир
Июнь - 15

30.05. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
29.05. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
22.05. СБ в 10:00 - Семёнов Дмитрий ("Red Tiger")
21.05. ПТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
20.05. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
19.05. СР в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
18.05. ВТ в 09:00 - Семёнов Дмитрий ("Импульс")
17.05. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
16.05. ВС в 17:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
15.05. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
14.05. ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
11.05. ВТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
09.05. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
08.05. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
05.05. СР в 09:00 - Шерстнёв Артём ("Импульс")
02.05. ВС в 11:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
01.05. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
Май - 17
27.04. ВТ в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
25.04. ВС в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
24.04. СБ в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
22.04. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
20.04. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
18.04. ВС в 10:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
17.04. СБ в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
11.04. ВС в 17:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
10.04. СБ в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
08.04. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
06.04. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
04.04. ВС в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
03.04. СБ в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
01.04. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
Апрель - 13
30.03. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
28.03. ВС в 11:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
27.03. СБ в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
25.03. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
25.03. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

23.03. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
23.03. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

21.03. ВС в 11:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
20.03. СБ в 11:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
18.03. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
18.03. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

16.03. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
14.03. ВС в 15:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
13.03. СБ в 11:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
11.03. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
11.03. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

09.03. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
09.03. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

08.03. ПН в 12:00 - Ширшов Андрей ("Импульс")
07.03. ВС в 10:30 - Ширшов Андрей ("Импульс")
04.03. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
Март - 21
27.02. СБ в 15:00 - Соколов Марк ("Red Tiger")
25.02. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
25.02. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

18.02. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
16.02. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
16.02. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

11.02. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
11.02. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

09.02. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
09.02. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

04.02. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
04.02. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")

02.02. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
02.02. ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
Февраль - 14

28.01. ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
26.01. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
25.01. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
24.01. ВС в 11:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
21.01. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
20.01. СР в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
19.01. ВТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
18.01. ПН в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
14.01. ЧТ в 09:00 - Гунько Владимир ("Импульс")
13.01. СР в 11:00 - Черных Артём ("Импульс")
Январь - 10
Просмотров: 2003 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0