Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1711]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2012 » Март » 2 » Superboxing Show-42: карта боёв
Superboxing Show-42: карта боёв
22:33
3 марта в 19:00 президент нижегородского профессионального бойцовского клуба «Superboxing Gym» Евгений Сорокин проводит очередное открытое клубное событие под названием «Superboxing Show-42».

В рамках этого шоу планируется провести как квалификационные поединки для воспитанников клуба «Superboxing Gym», так и бои «открытого ринга» для всех желающих принять в них участие.


КАРТА ОТКРЫТЫХ БОЁВ
  1. D 2х2: Сергей Акатов («Импульс») - Сергей Фунтиков («Александр Невский»)
  2. D 2х2: Артём Москаленко («Импульс») - Олег Голубев («Александр Невский»)
  3. D 2х2: Дмитрий Холодов («Импульс») - Виталий Куракин («Александр Невский»)
  4. С 3х2: Артём Сушков («Юность») - Арсен Асабалиев (Армавир)
КАРТА КВАЛИФИКАЦИОННЫХ БОЁВ

Алексей Данилин («Фаворит») - Роберт Асатрян («Фаворит»)

Максим Меленин («Фаворит») - Иван Шохонов («Superboxing Gym»)

Манвел Худоян («Superboxing Gym») - Тимофей Фролов («Superboxing Gym»)

Диёрбек Шакаров («Superboxing Gym») - Евгений Игнатьев («Superboxing Gym»)

Роман Иванков («Superboxing Gym») - Александр Мамоян (на Переходникова)

Александр Жуков («Superboxing Gym») - Денис Виноградов («Superboxing Gym»)

Андрей Красиков («Superboxing Gym») - Кирилл Романов («Superboxing Gym»)

Артур Ижбулдин («Фаворит») - Артём Анисимов («Superboxing Gym»)

Аркадий Денисов («Фаворит») - Алексей Шевелёв («Superboxing Gym»)


Анар Алиев (на Переходникова) - Илья Киселёв («Superboxing Gym»)

Евгений Бушуйкин («Superboxing Gym») - Владимир Гунько («Superboxing Gym»)

Максим Чистов («Фаворит») - Евгений Рыжов («Superboxing Gym»)

Антон Рачинский («Superboxing Gym») - Георгий Фёдоров («Superboxing Gym»)

Людвиг Дохоян («Энергия», Армавир) - Михаил Шевяков («Superboxing Gym»)

Андрей Ильин («Superboxing Gym») - Антон Емелин («Superboxing Gym»)

Максим Новиков (на Переходникова) - Роман Пузёркин («Superboxing Gym»)



Как это делается в Голландии:

Юноши


Класс D (2х2)


Класс С (3х2)


Класс А (5х3)
Категория: Superboxing | Просмотров: 2435 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 Артём  
бои класса д оцениваются?медалями ?
И с обьявлением победитель или нет?

2 superboxing  
Не переживай, всё будет как надо.

3 Лурия  
Я хочу матч реванш!)

4 superboxing  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0