1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Июль » 2 » Ставропольские кикбоксеры завоевали две золотые медали на чемпионате России
Ставропольские кикбоксеры завоевали две золотые медали на чемпионате России
13:11
В Таганроге завершились состязания чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе К-1.

Около 250 спортсменов из 40 регионов страны боролись за награды обоих турниров и право войти в состав национальной сборной для участия в чемпионате и первенстве мира, которые пройдут осенью в Японии.

Достойно выступили на этих соревнованиях ставропольские спортсмены. В нелегкой борьбе ими были завоеваны две золотые и по четыре серебряные и бронзовые награды. Подопечный Олега Тищенко Магомед Самаджиев стал чемпионом страны в весе до 81 кг. Воспитанник заслуженного тренера России Владимира Шадчинева и Дениса Корниенко Игорь Дармешкин из Невинномысска в категории до 86 кг стал победителем первенства страны.

Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1536 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 superboxing
0
Да, конечно, это совсем не К-1 и очень далеко от правил FEG.

2 matsuyama
0
это точно. колени и ноги в туловище судьи вообще не видят, или не хотят видеть. отсюда:
1. судьи неквалифицированные, не имеют представление о К-1
2. протаскивают своих
3. наученные горьким опытом первых чемпионатов, когда одного за другим тайцы выносили кикеров ударами коленями, любыми способами пытаются предотвратить подобные поражения
4. не хотят показать свою некомпетентность как тренеров в новом для них разделе единоборства
и вообще непонятно как Соломин стал старшим тренером по К-1. ни опыты выступлений, ни опыта тренерской работы в этом разделе у него нет. Россия конечно не Голландия, но и у нас есть неплохие специалисты, повозившие спортсменов и по Европе и по Японии

3 Soul
0
прочитал про Ставрополь, и вспомнил что там вроде на данном моменте работает бывший тренер сборной Молдовы и первый тренер знаменитого Александра Погорелова - Кубышев Серей Витальевич. Не в курсе как у него дела? Есть-ли у него действуюсшие воспитанники ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.