Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1711]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2012 » Май » 1 » События апреля
События апреля
12:23
В апреле занятия клуба «Superboxing Gym» посетили 82 человека: группу новичков - 21 человека, группу 1 кханов - 20 человека и старшую группу - 41 человек.

В апреле свою тренерскую работу в только что открывшемся ФОКе «Колос» (Лукоянов) начал призёр кубка мира Игорь Сорокин (7 кхан). Таким образом, открылось ещё одно отделение клуба «Superboxing Gym» - в Лукоянове.




6 апреля боксёр класса А, чемпион Европы Владимир Шакая принял участие в профессиональном поединке по правилам К-1 против мастера спорта из клуба «Торпедо» Асифа Даанова. Этот бой проходил на ринге Нижегородского государственного цирка в рамках международного кубка СНГ по миксфайту. Володя одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.



7 апреля президент профессионального бойцовского клуба «Superboxing Gym» Евгений Сорокин провёл традиционное открытое клубное событие «Superboxing Show-43». Кроме воспитанников клуба «Superboxing Gym» в квалификационных боях приняли участие боксёры ещё двух отделений клуба - «Superboxing-Фаворит», руководитель Денис Донской и «Superboxing-MolotOFF», руководитель Артём Игнатьев, а также два воспитанника кстовского тренера Валерия Кузнецова. Всего  в квалификационных боях приняли участие 18 боксёров. Целью квалификационных боёв было получение боевой практики боксёрами клуба «Superboxing Gym» (смотреть видео).

В 2-раундовых боях класса D приняли участие воспитанники тренеров Аркадия Юнусова («Энергия», Балахна), Сергея Мостайкина (КСК, Гидроторф), Владимира Шакаи («Golds Fitness», Нижний Новгород), Сергея Кислякова («Импульс», Нижний Новгород), Артёма Игнатьева («MolotOFF», Нижний Новгород) и Дениса Донского («Фаворит», Нижний Новгород) (смотреть видео).

В 3-раундовых боях класса С приняли участие воспитанники тренеров Аркадия Юнусова («Энергия», Балахна), Сергея Мостайкина (КСК, Гидроторф) и Сергея Кислякова («Импульс», Нижний Новгород) (смотреть видео).


26-27 апреля в Нижнем Новгороде на ринге Дома спорта «Полёт» прошёл первый чемпионат России по бирманскому боксу. В этом турнире принял участие и воспитанник клуба «Superboxing-Фаворит» Роберт Асатрян (тренер Денис Донской). Он завоевал второе место в весовой категории до 60 кг.



Индивидуальные уроки у президента клуба «Superboxing Gym» Евгения Сорокина брали:
  1. ВС. 01-го с 08:30 - Пискарёв Максим
  2. ВС. 01-го с 10:00 - Багаутдинов Тимур
  3. ПН. 02-го с 09:00 - Игорь
  4. ПН. 02-го с 12:00 - Владимир
  5. ВТ. 03-го с 09:00 - Багаутдинов Тимур
  6. ЧТ. 05-го с 09:00 - Игорь
  7. ЧТ. 05-го с 09:00 - Багаутдинов Тимур
  8. ЧТ. 05-го с 12:00 - Владимир
  9. СБ. 07-го с 09:00 - Гунько Владимир
  10. СБ. 07-го с 10:30 - Никита
  11. СБ. 07-го с 10:30 - Багаутдинов Тимур
  12. ВС. 08-го с 09:00 - Пискарёв Максим
  13. ВС. 08-го с 09:00 - Максим
  14. ПН. 09-го с 09:00 - Игорь
  15. ПН. 09-го с 12:00 - Владимир
  16. ВТ. 10-го с 09:00 - Багаутдинов Тимур
  17. СР. 11-го с 10:00 - Киселёв Егор
  18. ЧТ. 12-го с 09:00 - Игорь
  19. ЧТ. 12-го с 09:00 - Багаутдинов Тимур
  20. ЧТ. 12-го с 12:00 - Владимир
  21. СБ. 14-го с 09:00 - Гунько Владимир
  22. ВС. 15-го с 09:30 - Пискарёв Максим
  23. ВС. 15-го с 11:00 - Багаутдинов Тимур
  24. ВС. 15-го с 11:00 - Никита
  25. ПН. 16-го с 09:00 - Игорь
  26. ПН. 16-го с 12:00 - Владимир
  27. СР. 18-го с 09:00 - Багаутдинов Тимур
  28. ЧТ. 19-го с 09:00 - Игорь
  29. ЧТ. 19-го с 12:00 - Владимир
  30. СБ. 21-го с 09:00 - Гунько Владимир
  31. СБ. 21-го с 10:30 - Киселёв Егор
  32. ВС. 22-го с 08:00 - Максим
  33. ВС. 22-го с 11:00 - Никита
  34. ПН. 23-го с 09:00 - Игорь
  35. ПН. 23-го с 12:30 - Владимир
  36. СР. 25-го с 10:00 - Киселёв Егор
  37. СР. 25-го с 12:00 - Багаутдинов Тимур
  38. ЧТ. 26-го с 09:00 - Игорь
  39. ЧТ. 26-го с 12:30 - Владимир
  40. ПТ. 27-го с 10:00 - Киселёв Егор
  41. ВС. 29-го с 10:00 - Багаутдинов Тимур
  42. ПН. 30-го с 09:00 - Игорь
  43. ПН. 30-го с 12:30 - Владимир
Категория: Superboxing | Просмотров: 1243 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0