Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Май » 14 » Результаты четвертьфиналов по правилам TNA
Результаты четвертьфиналов по правилам TNA
23:58
13 мая в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» определился состав бойцов, которые продолжат дальнейшую борьбу за титул победителя в полуфинале чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».

Бой № 1. Весовая категория до 70 килограмм
Армен Исраилян (Россия) - Владимир Конски (Словакия)

Бой начался с взаимных атак. Россиянин пропустил первый удар, что его сильно разозлило, и стал проявлять больше активности. Это привело к тому, что представитель Словакии в конце первого раунда успел дважды побывать в нокдауне. В следующем раунде Владимир Конски попытался переломить ход поединка, а в третьем раунде и вовсе активизировался, но так и не сумел достойно ответить сопернику нокдаунами. Победа по решению судей была присуждена россиянину.




 
Бой № 2. Весовая категория до 80 килограмм
Ротанк Касемсан (Таиланд) - Владимир Идрани (Чехия)

Ротанк Касемсан пошел в бой в свойственной тайцам манере. Он, как и его земляки, работал преимущественно ногами. В середине первого раунда боковым ударом ноги в шею он отправил своего соперника на настил ринга, был зафиксирован нокдаун. Этот прием он повторил и к концу раунда. Во время остальных раундов боец из Чехии стал более тщательно обороняться, но таец продолжал придерживаться своей тактики. Ротанк, как будто бы играя на публику, продемонстрировал весь свой технический арсенал ударов ногами. Естественно, победителем в этом бою был назван тайский спортсмен. Кстати, на этот раз Ротанк приехал в Казань со своей продуктовой корзиной. Как объяснил сам боец, он не может обходиться без привычной еды, тем более, когда речь идет об ответственных выступлениях. Привезенные из Таиланда продукты Ротанк передал шеф-повару гостиницы, где остановился, и присматривал за процессом приготовления пищи от начала до конца.








Бой № 3. Весовая категория свыше 80 килограмм
Исмаэл Лондт (Суринам) - Цотне Рогава (Абхазия)

Зрители были весьма удивлены тем, что дебютант, 19- летний Цотне Рогава, очень успешно противостоял опытному спортсмену из Суринам. Бой шел с переменным успехом, и определить, кто из соперников сильнее было довольно проблематично. Был назначен дополнительный, экстра-раунд, в котором у Лондта открылось второе дыхание, и он смог нанести противнику больший ущерб. В следующий круг прошел именно он.





Бой № 4. Весовая категория до 70 килограмм
Уранбек Есенкулов (Россия) - Энрико Гогохия (Украина)

Этот бой запомнится тем, что противники атаковали друг друга в открытой манере, не обращая внимания на оборону. Оба отдали предпочтение боксерской технике и по силам были равны. Как и в предыдущем бою, судьям ничего не оставалось, как назначить дополнительные три минуты. Здесь Уранбек, кстати, чемпион TNA прошлого года в своей весовой категории, проявил активность и склонил чашу весов в свою сторону.





Бой № 5. Весовая категория до 80 килограммов
Александр Стецуренко (Россия) - Марсел Ягер (Словакия)

Как и следовало ожидать, это был самый короткий поединок вечера. Еще один чемпион TNA - Александр Стецуренко не привык церемониться со своими оппонентами. Так было и на этот раз. Точка была поставлена уже в начале второго раунда. Казалось бы, представитель Словакии начал бой правильно и держал россиянина на дистанции. Но потом все-таки позволил Стецуренко сократить разрыв между ними, и тем самым открылся для противника. Александр только этого и ждал. За свою ошибку Ягер поплатился двумя нокдаунами, а во втором раунде и вовсе оказался в нокауте.
Зал встал, когда Стецуренко расправился со своим соперником. Аплодисментами поддержал россиянина и президент Татарстана Рустам Минниханов, который, как известно, болеет за этого спортсмена. Стоит отметить, что, несмотря на свою занятость, глава республики старается не пропустить ни одного бойцовского вечера чемпионата.









Бой № 6. Весовая категория свыше 80 килограмм
Александр Вежеватов (Россия) - Виталий Ахраменко (Белоруссия)
 
Это был самый упорный поединок тяжеловесов. В первом раунде Ахраменко очень тяжело подбирал ключи к левше Вежеватову. Но это не помешало белорусскому спортсмену удачно применить лоу-кик (удар ногой). Бой велся с переменным успехом, поэтому выявить победителя по трем раундам было невозможно, и был назначен экстра-раунд. Здесь Ахраменко как следует собрался, перешел к постоянным атакам и нанес несколько точных ударов своему противнику. В свою очередь Вежеватов перешел к обороне и не заметил, как оказался в углу ринга. За три секунды до конца раунда Ахраменко нанес удар левой ногой в шею Вежеватову и рефери зафиксировал нокдаун. Победу в этом поединке завоевал представитель Белоруссии. После боя Виталий Ахраменко поблагодарил публику за поддержку и заявил, что посвятил эту встречу своим только что родившимся сыновьям-близнецам.













Полуфинал чемпионата «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» пройдет в Казани в конце июля, сообщает sportsreda.ru.
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1844 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 публика  
0
Виталик ! Горячо Поздравляем с Рождением Сыновей и с Блестящей ПОБЕДОЙ в поединке !!! Любим тебя и очень ценим ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0