Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1711]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Результаты чемпионата Нижегородской области в разделе "К-1"
Результаты чемпионата Нижегородской области в разделе "К-1"
12:25
В субботу, 12 ноября, на ринге нижегородского Дома спорта "Полёт" президент профессионального спортивного клуба "Superboxing Gym" Евгений Сорокин совместно с федерацией кикбоксинга Нижегородской области провёл чемпионат и первенство Нижегородской области по кикбоксингу в разделе "К-1".

РЕЗУЛЬТАТЫ БОЁВ

Юноши до 57 кг:
1. Максим Петров ("Чёрный скорпион", Кстово)
2. Новруз Шералиев ("Импульс", Н.Новгород)



Юноши до 70 кг:
1. Никита Борисов ("Истина", Красные Баки")
2. Армен Худоян ("Импульс", Н.Новгород)
3. Александр Мельников ("Союз", Арзамас)
3. Николай Крюков ("Импульс", Н.Новгород)





Юниоры до 60 кг:
1. Геворг Саакян ("Союз", Арзамас)
2. Руслан Ульянов ("Истина", Варнавино)



Юниоры до 67 кг:
1. Денис Якимов (КСК, Гидроторф)
2. Алексей Цигура-Косенко (КСК, Гидроторф)
3. Артём Киселёв ("Истина", Варнавино)




Юниоры до 71 кг:
1. Артур Аракелян ("Чёрный скорпион", Кстово)
2. Альберт Аракелян ("Чёрный скорпион", Кстово)
3. Александр Дрожалкин (КСК, Гидроторф)



Мужчины до 60 кг:
1. Денис Косарев (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Павел Федорин ("Союз", Арзамас)
3. Андрей Фролов ("Союз", Арзамас)




Мужчины до 67 кг:
1. Амирбек Сапаев ("Энергия", Балахна)



Мужчины до 71 кг:
2. Эльхан Алиев ("Чёрный скорпион", Кстово)
3. Джамал Сатторов ("Энергия", Балахна)



Мужчины до 75 кг:
1. Дмитрий Киселёв (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Сергей Табунов ("Superboxing-Фаворит", Н.Новгород)
3. Андрей Кузнецов ("Энергия", Балахна)




Мужчины до 86 кг:
1. Игорь Сычёв (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Егор Назаров ("Энергия", Балахна)



Мужчины св. 91 кг:
1. Сергей Кебец (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Егор Киселёв ("Superboxing Gym", Н.Новгород)



В рамках этого турнира прошло три квалификационных поединка, в которых приняли участие: Евгений Гюмюшлю - Александр Киреев, Юлия Егошина - Ксения Рябинина и Кирилл Романов - Андрей Безруков.





В результате этих боёв Евгений Гюмюшлю и Кирилл Романов выполнили квалификацию 2-го кхана.

Александр Киреев провёл количество боёв, необходимых для сдачи на 2-й кхан, а Андрей Безруков - на 3-й.

Категория: Superboxing | Просмотров: 2884 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0