Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1711]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2018 год [11]
2017 год [2]
2016 год [11]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2018 » Август » 3 » Персональные тренировки для успешных и целеустремлённых 28
Персональные тренировки для успешных и целеустремлённых 28
09:36
22 ноября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
21 ноября СР в 09:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
20 ноября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
19 ноября ПН в 09:00 - Голубев Александр ("Импульс")
18 ноября ВС в 15:00 - Мигачёв Максим ("Импульс")
17 ноября СБ в 12:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
17 ноября СБ в 10:30 - Чиркова Венера ("Импульс")
16 ноября ПТ в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
16 ноября ПТ в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
16 ноября ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
16 ноября ПТ в 07:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
15 ноября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
14 ноября СР в 09:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
13 ноября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
12 ноября ПН в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
12 ноября ПН в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
11 ноября ВС в 15:00 - Мигачёв Максим ("Импульс")
10 ноября СБ в 12:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
10 ноября СБ в 11:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
09 ноября ПТ в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
09 ноября ПТ в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
09 ноября ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
09 ноября ПТ в 07:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
08 ноября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
07 ноября СР в 12:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
07 ноября СР в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
06 ноября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
06 ноября ВТ в 08:00 - Морзавченкова Юлия ("Импульс")
05 ноября ПН в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
05 ноября ПН в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
04 ноября ВС в 15:00 - Мигачёв Максим ("Импульс")
03 ноября СБ в 12:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
03 ноября СБ в 11:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
02 ноября ПТ в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
02 ноября ПТ в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
02 ноября ПТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
02 ноября ПТ в 07:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
01 ноября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
Октябрь
31 октября СР в 10:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
30 октября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
29 октября ПН в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
29 октября ПН в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
28 октября ВС в 15:00 - Мигачёв Максим ("Импульс")
27 октября СБ в 12:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
27 октября СБ в 08:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
26 октября ПТ в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
26 октября ПТ в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
25 октября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
25 октября ЧТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
22 октября ПН в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
22 октября ПН в 10:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
22 октября ПН в 09:00 - Ильин Глеб ("Импульс")
22 октября ПН в 08:00 - Морзавченкова Юлия ("Импульс")
21 октября ВС в 15:00 - Мигачёв Максим ("Импульс")
20 октября СБ в 12:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
20 октября СБ в 09:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
20 октября СБ в 08:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
19 октября ПТ в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
18 октября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
17 октября СР в 09:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
16 октября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
16 октября ВТ в 08:00 - Черных Артём ("Импульс")
15 октября ПН в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
15 октября ПН в 08:00 - Морзавченкова Юлия ("Импульс")
13 октября СБ в 12:00 - Голубев Александр ("Импульс")
13 октября СБ в 11:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
11 октября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
11 октября ЧТ в 08:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
10 октября СР в 09:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
10 октября СР в 08:00 - Морзавченкова Юлия ("Импульс")
09 октября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
08 октября ПН в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
08 октября ПН в 10:00 - Голубев Дмитрий ("Импульс")
06 октября СБ в 11:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
06 октября СБ в 08:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
05 октября ПТ в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
05 октября ПТ в 09:00 - Черных Артём ("Импульс")
04 октября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
03 октября СР в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
03 октября СР в 10:00 - Чиркова Венера ("Импульс")

02 октября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
Сентябрь
29 сентября СБ в 11:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
27 сентября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
26 сентября СР в 10:00 - Чиркова Венера ("Импульс")
25 сентября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
25 сентября ВТ в 08:00 - Янкин Вадим ("Импульс")
22 сентября СБ в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
22 сентября СБ в 07:30 - Янкин Вадим ("Импульс")
20 сентября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
18 сентября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
16 сентября ВС в 12:00 - Голубев Дмитрий ("Импульс")
16 сентября ВС в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
15 сентября СБ в 08:30 - Янкин Вадим ("Импульс")
14 сентября ПТ в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
13 сентября ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
12 сентября СР в 09:00 - Черных Артём ("Импульс")
11 сентября ВТ в 12:30 - Голубев Александр ("Импульс")
11 сентября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
06 сентября ЧТ в 10:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
06 сентября ЧТ в 08:30 - Черных Артём ("Импульс")
04 сентября ВТ в 12:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
04 сентября ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
03 сентября ПН в 13:30 - Голубев Дмитрий ("Импульс")
03 сентября ПН в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
Август
31 августа ПТ в 12:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
30 августа ЧТ в 12:00 - Ящин Алексей ("Red Tiger")
30 августа ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
30 августа ЧТ в 09:00 - Макаров Филипп ("Импульс")
29 августа СР в 12:00 - Голубев Дмитрий ("Импульс")
29 августа СР в 09:00 - Черных Артём ("Импульс")
28 августа ВТ в 11:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
28 августа ВТ в 10:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
28 августа ВТ в 08:30 - Макаров Филипп ("Импульс")
27 августа ПН в 13:00 - Янкин Вадим ("Red Tiger")
27 августа ПН в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
26 августа ВС в 12:00 - Голубев Дмитрий ("Импульс")
24 августа ПТ в 13:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
24 августа ПТ в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
23 августа ЧТ в 12:30 - Голубев Дмитрий ("Импульс")
23 августа ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
22 августа СР в 08:30 - Янкин Вадим ("Импульс")
21 августа ВТ в 13:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
21 августа ВТ в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
21 августа ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
21 августа ВТ в 09:00 - Черных Артём ("Импульс")
18 августа СБ в 10:00 - Голубев Александр ("Импульс")
18 августа СБ в 09:00 - Макаров Филипп ("Импульс")
17 августа ПТ в 12:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
16 августа ЧТ в 12:00 - Голубев Александр ("Импульс")
16 августа ЧТ в 10:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
15 августа СР в 09:00 - Черных Артём ("Импульс")
14 августа ВТ в 12:30 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
14 августа ВТ в 11:30 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
14 августа ВТ в 10:30 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
11 августа СБ в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
10 августа ПТ в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
09 августа ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
08 августа СР в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
07 августа ВТ в 13:00 - Воробьёв Роман ("Red Tiger")
07 августа ВТ в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
07 августа ВТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
07 августа ВТ в 09:00 - Черных Артём ("Импульс")
07 августа ВТ в 08:00 - Макаров Филипп ("Импульс")
05 августа ВС в 09:00 - Гунько Владимир
04 августа СБ в 11:00 - Голубев Александр ("Импульс")
04 августа СБ в 10:00 - Макаров Филипп ("Импульс")
03 августа ПТ в 11:00 - Соколов Илья ("Red Tiger")
02 августа ЧТ в 12:00 - Яшин Алексей ("Red Tiger")
02 августа ЧТ в 11:00 - Лощилова Елена ("Red Tiger")
01 августа СР в 11:00 - Соколов Илья ("Red Tiger")

Евгений Сорокин приглашает на персональные тренировки успешных и целеустремлённых людей, желающих улучшить свою физическую форму, овладеть приёмами самозащиты и повысить уверенность в себе.

Занятия проводятся по адресам:
ул. Максима Горького, 218/22, "Лидер-Спорт" - 1200 руб.
ул. Буревестника, 15а, "Red Tiger" - 1000 руб.
ул. Зайцева, 1, "Импульс" - 800 руб.

Здоровье - Самозащита - Уверенность в себе
Позвони сегодня и ты изменишь свою жизнь завтра!
Тел. 8-905-196-5223
Категория: 2018 год | Просмотров: 324 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика

Нижний Новгород On-Line
www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев
Рейтинг TopSport
NN counter top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0