Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Март » 23 » Омичи упустили золото муайтай
Омичи упустили золото муайтай
22:13
В омской профессиональной бойцовской ассоциации муайтай подвели итоги прошедших в Омске, на стадионе спорткомплекса "Красная Звезда", соревнований на Кубок России по тайскому боксу. Всего в соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов в 13 весовых категориях. Омская команда, хоть и была одной из самых многочисленных, не завоевала ни одной золотой медали.

Больше всего золотых медалей завоевали боксеры из Кемеровской области.

до 91 кг: Семен Шелепов, Кемеровская область

Среди женщин победу праздновали Олеся Щербак (Иркутская область), Яна Альбрехт (ЯНАО), Ася Шеломенцева (Иркутская область), Светлана Усманова (Башкортостан).

Омская команда завоевала всего 2 "серебра" и 4 "бронзы". "Выступление омской команды можно считать неудовлетворительным. Но это объяснимо, организационные вопросы заняли 2 месяца, не было времени уделить команде внимания. Очень хорошо показала себя кемеровская сборная, хорошую подготовку спортсменов отметили практически все судьи" - рассказал президент профессиональной бойцовской ассоциации муайтай Олег Кудринский. Победители соревнований отправятся на чемпионат Европы, который пройдет в Италии, сообщает omskpress.ru.

Категория: Тайский бокс | Просмотров: 1375 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 Тайский бокс
0
Необходимо отметить очень высокий уровень организации кубка России. С темпами роста развития, который они показывают, у Омска большие перспективы. Большое спасибо Олегу Кудринскому и Денису Алексееву!

2 azamat
0
Судя по результатам очень жесткая конкуренция, на чемпионате России другие имена были

3 петрович
1
Очень жесткая конкуренция. В 1/8 финала были бои достойные самого финала. Уровень организации и проведения очень высокий, огромное спасибо организаторам, в частности Олегу, Денису и Вадиму!

4 Наблюдатель
0
Очень много было равных, спорных боев, так что многие из проигравших были также достойны первых мест. Стас Попов по мнению многих выиграл у победителя Кубка Вахитова, но судьи отдали победу кемеровцу и омич остался без медали. Та же ситуация и в отношении боя Яхья (Челябинск) -Довнар (Иркутск) и финального боя Нечаева. Так что результаты Кубка - не совсем точный показатель. Только не думайте, что это камень в огород судей. Понятно, кто-то ошибся - бывает всегда, не все высококвалифицированные судьи, но засуживаний не было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.