Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1711]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Июнь » 16 » Гран-при Океании: объявлена сетка турнира
Гран-при Океании: объявлена сетка турнира
11:47
10 июля в Канберре (Австралия) состоится официальный отборочный турнир серии K-1 World Grand Prix- K-1 Oceania.  Промоутер турнира Ник Бутзос объявил полную сетку турнира.

Турнир станет вторым турниром в сезоне 2010, на котором победитель восьмерки получит путевку в Финал16. А должен был быть третьим. Однако намеченный на 5 июня в Германии Гран При Западной Европы в Дортмунде был по неизвестным причинам отменен. Ранее выиграв турнир в Бухаресте право стать участником Финал16 завоевал француз Фредди Кемайо. В Канберре в восьмерку попали новозеландские и австралийские бойцы, среди которых самыми именитыми являются Дуг Вайни и Пол Словински, ранее бывшие уже участниками Финал16. В супербою против Алекса Робертса выступит участник финальной восьмерки 2009 бразилец Эвертон Тексейра.

Полная сетка турнира выглядит следующим образом.

Opening Fight 1 - Reserve WGP Fight - T.B.A (AUS) v Tafa Misipati (NZ) - 3 x 3 min K-1 rules

Opening Fight 2 - Josh Tonna v Glen Purvis - 3 x 3 min K-1 rules

Opening Fight 3 - Brani Zec v Fadi - 3 x 3 min K-1 rules

Opening Fight 4 - Steve Babic v T.B.A - 3 x 5 min MMA

Opening ceremony - All 8 fighters announced on stage.

F 1 - Warrick Harrington v Tass Tsitsiras - 70kg 3 x 3 min K-1 rules

F 2 WGP Block A - Cedric NTG (AUS) v Jay Hepi (NZL) - 3 x 3 min K-1 rules

F 3 WGP Block B - Ben Edwards (AUS) v Faisal Zakaria (SUD / NZL) - 3 x 3 min K-1 rules

F 4 WGP Block C - Steve Bonner (AUS) v Doug Viney (NZL) - 3 x 3 min K-1 rules

F 5 WGP Block D - Paul Slowinski (AUS) v Andre Popovic (AUS) - 3 x 3 min K-1 rules

F 6 Super Fight 1 - Charles August (NZL) v Jarred Botha (AUS) - 3 x 3 min K-1 rules

F 7 WGP Semi Final 1 - Winner Block A v Winner Block B - 3 x 3 min K-1 rules

F 8 WGP Semi Final 1 - Winner Block C v Winner Block D - 3 x 3 min K-1 rules

F 9 Super Fight 2 - Steve 'Stone Cold' Moxon v T.B.A - 70kg 3 x 3 min K-1 rules

F 10 Super Fight 3 - Ewerton Teixeira (BRA) v Alex Roberts (USA) - 3 x 3 min K1 rules

F 11 WGP Final - Winner Semi Final 1 v Winner Semi Final 2



Билл, valetudo.ru
Категория: K-1 | Просмотров: 762 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0