Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2011 » Август » 24 » Евгений Ганин завоевал титул чемпиона мира по тайскому боксу
Евгений Ганин завоевал титул чемпиона мира по тайскому боксу
11:26
Житель Благовещенска стал чемпионом мира по муайтай, сообщает amur.info. Соревнования проходили в Бангкоке, столице Таиланда. Евгений Ганин выступил на них в составе российской сборной и завоевал первое место в весовой категории до 91 килограмма.

В полуфинале он победил представителя Ирана, в финале – спортсмена из Болгарии.

На чемпионате мира золотую награду, кроме амурчанина, завоевал ещё один россиянин – Андрей Сень из Санкт-Петербурга в весовой категории свыше 91 килограмма, сообщает Российская федерация муайтай.

Чемпионат мира по версии WMF провели международная федерация муайтай и министерство спорта и туризма Таиланда.


Online HDNet FIGHTS TV
Категория: Тайский бокс | Просмотров: 5138 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
1 superkarate  
0
Что происходит с профессиональным спортом??? Поддельные чемпионы заполоняют и позорят международные и российские спортивные организации. А этого "чемпиЁна", вообще, нигде не знают, кроме Задрищенска...Вот ссылка на результаты данного турнира из официального источника http://www.facebook.com/photo.php?fbid=263813963646819&set=a.249890191705863.77282.249881435040072.....
выводы напрашиваются сами собой....Хорош уже пудрить людям мозги, не умеешь драться иди на завод работай...Уважаемый администратор проверяйте, пожалуйста, информацию, прежде чем выкладывать. Вы ставите под удар репутацию и доброе имя вашего сайта.

2 superboxing  
0
Спасибо за позитивный отзыв о нашем сайте. Но подобную информацию мы даём совершенно сознательно. С появлением интернета становится всё сложнее "вешать лапшу на уши". Всегда найдутся специалисты, владеющие реальной информацией, а наш ресурс позволяет оставлять комментарии. Что мы и видим в вашем случае.

3 боец  
0
да уж таких "спецов" навалом! сами то чего нибудь добились?зависть это нехорошо! а в чем виноват Ганин,что он не из Москвы,например,а из Задрищенска ,как вы сказали,товарищ каратист? Гани стал чемпионом мира по тайск боксу в Тайланде,на родине тайского бокса,что ,поверьте очень трудно сделать,по версии WMF(world muay thai fed),по этой версии чемп мира явл все ведущие "тайцы" России,такие ,например,как Левин!Ганин стал одним из них,и зря вы говорите,что его не знают,знают!!!Жаль,что живет он на Дальнем Востоке,откуда очень трудно выбраться,в матер плане,а Евгений как раз делает это,сьарается,по крайней мере в соем регионе им гордятся и берут с него пример!а по поводу не умеет дратся,это вы зря,можете проверить на своей щкуре,а не говорить попусту,можем организовать вам проф бой с Евгением,связаться для этого можно с его менеджером по тел-89145389008! Если по тайскому боксу ты стал чемпионом в Тайланде,какой ты чемпионон,так же как и по карате в Японии,а Евгений стал,с чем мы его и поздравляем!!!а такие как вы могут только оставлять комменты,к сожалению,сами то вы никто и звать вас никак! biggrin cool tongue

4 боец  
0
хотелось извиниться за некот ошибки в пред комментарии,я хотел сказать ,что если ты не стал чемпионом по тайскому боксу в Тайланде,как например по карате в Японии,какой ты чемпион? А Ганин стал как раз именно чемп в Тайланде,сами поеехали бы да и выиграли этот чемпионат,слабо?конечно слабо,видно Ганин вас чем-то обидел,раз вы не можете смириться с этим! не путайте личное и спорт! спасибо адину за отл ответ каратису,лапшу вешайте другим!

5 боец  
0
Кстати,благодаря вам ,superkarate,мы проверили сайт,на кот вы делали ссылку и обнаружили действительно ощибку! Тайцы выложили протокол до веса 75 кг,а веса 81,86,91 и свыше 91 по каким-то причинам нет! Мы связались с международ федерац муай тай в Бангкоке и указали на эту ошибку,но уже кроме нас несколько федераций,чьи спортсмены стали чемпионами или призерами в этих весах(81,86,91и св 91) связались до нас,международ федерация извинилась за эту ошибку и заверила,что в течение неск дней исправит ошибку,если сомневающимся до сих пор людям нужен будет протокол чемп мира ,его можно взять будет в городском спорткомитете г Благовещенска или выслатьможем на электр почту,связавшись с главным тренером сборной Чухниным Ю.В.(rmtf@rambler.ru) ,поэтому вы хотели совершить недобрый поступок,а получилось наоборот,спасибо вам за это,занимайтесь спортом и завидуйте молча!

6 обыватель  
0
боец, выкладывайте видео в сеть, как это делают все реальные чемпы!!! А то на самом деле, читаем в нэте мол выиграл там-то там, а видео ни одного боя ни на одном сайте нет!!! Страна должна знать своих героев!!! и тогда все умоются и как ты говоришь будут завидовать молча!!!

7 Тайский бокс  
0
Вы смеётесь уважаемый боец. Зайдите в официальные аккредитованые в минспорте организации. В составе сборной России в весе до 91 кг едет в Ташкент на чемпионат мира Джаватхан Атаков. Те фамилии, которые указаны в интервью и в ваших коментариях в работе официальной федерации не участвуют. Хватит уже тратить деньги на непонятные Чемпионаты Мира. Выступайте по официальным и сильнейшим версиям. Если Евгений Ганин дествительно силён, пусть приедет на официальный чемпионат России и отберётся на чемпионат Мира. Всё очень просто.

8 боец  
0
А вы знаете ,как проходит отбор в нац сборную?лучше те же деньги потратить на чемп мира по WMF,кстати не самой плохой версии,кот проводит чемп мира в Тайланде,по крайней мере,на родине этого вида спорта и можно долго спорить какая версия главней,на посл чемп мира был очень сильный состав участников,много профи,как в проф боксе,сколько осн версий???? вот и в тайском боксе также,а на чемп России как это не прискорбно судейство коррумпировано,да вы это должны знать,а Евгений кстати на чемпионате России по к-1 в прош году был чемпионом,а Атаков ,про кот вы пишете только вторым стал в этом году,поэтому кто достоин ехать еще вопрос! а про выклад боев в нэте,это лишнее,чтобы такие спецы осуждали и обсирали бойца,со стороны все спецы,поэтому лучще сами займитесь спортом,а не болтовней

9 Тайский бокс  
0
Мы разве говорим о профессиональных версиях бокса? В боксе одна аккредитованая минспортома версия, также как в кикбоксинге,в тайском боксе и т.д. Это любительский спорт и всё в одну кашу сваливать не нужно. На счёт судества в тайском боксе. Вы хоть раз там были боец? Судя по коментам ни разу. Не хочется обижать другие виды спорта, но в тае на порядок чище судейство. Не без ошибок, но без подковерщины. На счёт Атакова зайдите на сайт официальной федерации тайского бокса, посмотрите итоговый протокол чемпионата России. Атаков первый. И ещё, чтобы не тратить деньги на ДОРОГИЕ поездки по России, выступите сначало на зоне Сибири и Дальнего востока России. От вас недалеко, а парни там очень конкурентные боксируют.

10 Строитель  
0
проще поехать и выступить по умирающей версии при этом не отобравшись в сборную Россию(в этой версии принимают всех лишь хоть ктобы приехал. в последние года 3),официальная версия это IFMA она является членом многих международных федераций ,ее признает олимпийский международный комитет,Стефан Фокс входит оргкомитет олимпиады по боевым искуствам которая состоится в 2013 в Питере,а годом раньше в 2012 пройдет чемпионат мира в Питере,вот как туда Ганину попасть ,вот вопрос,как Ганину получить мсмк за WMF,никак , а для того чтобы попасть на чемпионат России необходимо выполнить требования отбора ,туда с улицы не пускают,но я думаю ,что сейчас руководство федерации обратится к спортивному руководству Амурской области и Питера о дискфалификации и тренера и спорсмена,однозначно будут отстранены от Российских соревнований и Сень и Гагин
как нарушившие решение конференции и президиума федерации,и что за самозваный тренер Чухнин и ,что за федерация Российская федерация муай тай?такой федерации нет в России,а не тот ли Чухнин которого за интриги и подлость выгнали из федерации тайского бокса России вместе с Арутюняном,и как действительно отметил; тайский бокс:,для начала приедь на Россию выйграй у Вежеватова или Шелепова или Атакова,а для начало через зону Сибирь,а судейство на чемпионатах обьективное ,а ты говоришь чушь,потому что не отличаешь тайский бокс от к1,да и ТАЙСКИЙ БОКС ,очень уважаемый боец и человек ,и по больше Ганина выступал,к тому же кто в сборную попадает и форму выдают,и стипендии платят,и перелеты оплачивают,но конкуренция посильнее ,а так проще ,раз и ты уже чемпион сартирной федерации

11 боец  
0
Ребята ,у каждого правда своя,Ганин с 2008 года вхолит в состав сборной по к-1,был в призах и на Европе и мире,кто лучше это разговор ни о чем,Левин ,к примеру тоже чемпион по WMF сейчас выступает по вашей "крутой " версии,так что плохого,если Ганин стал чемпионом по WMF??? проблема в том ,что вы представители IFMA вот и все,а вы были на этом чемпионате,видели бойцов? нет! так о чем вы там говорите,речь вообще шла отэтого каратиста гребаного ,что Ганина вообще не было на чемп ,я вам сказал ,что был ,я видел видео боев и фото,а вы мне про версии,я же вам не запрещаю выступать по IFMA,каждый хвалит свое болото,поэтому оставьте свое мнение при себе,а мы посмотрим какая федерация будет лучшей,написать в нэте ума много не надо,только в ринге можно понять кто сильнее,а так на словах,причем ваших,это все болтовня,дисквалифицируйте ,будьте мастерами междунар класса,и тд,мы знаем как это делается и даже за какие деньги,сумму даже называли,но обмануть можно всех ,только не себя,вам доказывать бесполезно,потому что вы интриганы и больше никто,поезжайте и для начала выиграйте чемпионат мира по WMF,а потом поговорим,без таких как вы не обходится ни одно важное событие,да пускай хотя бы из Благовещенска кто-нибудь выиграет то ,что выиграл Ганин,да даже не только с Благи ,но и со всего Дальнего Востока!а то только все называют себя тайцами и кикбоксерами,кстати бывшие каратисты,предатели Оямы получается,а как выступить на соревнованиях уровня чемп России по к-1 или чемп мира по WMF кишка тонка,только осуждения и комментарии,а вы мне про федерации! спросите у Соломина,глав тренера сборной России по к-1 кто такой Ганин ,он вам популярно объяснит,или у Чернова,презилента ФКР,предложили Ганину поехать на мир по таю в Тайланд,он и поехал,что в этом плохого,ну не сотрудничает Ганин с Бусыгиным и компанией,не лижит им зад,как многие,даже с Благовещенска,так вы иеперь понимаете почему он не ездит по вашей версии на соревнования? просто он не поддержал Бусыгина при разборках с Арутюняном,он спортсмен,а это политика и он не пошел на поводу у Бусыгина,хотя тот предлагал золотые горы,это если честно,не хотелось про это говорить ,но вы сами меня вынудили!еще раз повторюсь,по WMFкак вы говорите сартир версии,чемп являются почти все ведущие "тайцы" России,получается они тоже выиграли не тот чемпионат? просто вы переобулись и сейчас тащите одеяло на себя,мол версия не та,в Тайланде на национальном стадионе не может провод левого чемпионата мира,вы же знаете как тайцы относятся у тайскому боксу,там участв бойцы,кот давно уже выступ по профи,как тайцы с Лумпини,так и европейцы,привизите своих хваленых спортсменов ради интереса и пусть они себя там проявят,какая разница по какой версии,после этого я извинюсь перед вами

12 Строитель  
0
я Бусыгин С Ю ,у вас есть какие то притензии ко мне? это мне кто лезал жопу ? вы даже свою фамилию боитесь назвать,вы очень далеки от спорта,и порядочность не ваш конек,все ,что было обещано все сделано , спортсмены получают стипендии,оплачиваются выезды на соревнования и все решается сообща,и в отличии от вас свою позицию выражаю прямо в глаза,уровень развитя тайского бокса у вас очень низок,и как отмечано в предыдущих коментариях все по делу,wmf не поддерживают официальные организации,и предыдущие чемпионаты были действительно неплохие я много раз на них был,но с 2009 года все сильнейшие выступают по ifme,и вы ,что обьвеняете нас ,что мы торгуем званиями? вы негодяй!и за клевету надо отвечать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
superboxing