Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Март » 9 » Бои восьмируких - 4: результаты
Бои восьмируких - 4: результаты
12:06
В очередной раз зрители собрались в нижегородский КРЦ Wizard, чтобы увидеть, как настоящие мужчины сойдутся в бескомпромиссных поединках. В рамках турнира «Бои восьмируких-4″ прошло четыре поединка по правилам профессионального тайского бокса.

Вечер начался с боя боксеров первой лиги Muaythai Prof весовой категории до 66.7 кг. Василий «Адреналин» Гораль из с/к Будокай (Н.Новгород) мерился силами с Сергеем «Серегой» Морозовым, представляющим клуб FIGHT-BOXING (Н.Новгород).

Василий, за последнее время, показал красивые поединки на любительском ринге, а Сергей принял участие в ряде профессиональных боев, организованных промоутерской группой Muaythai Prof. В первом раунде Василий суетился, делая много лишних движений. Сергей работал более уверенно. Он наносил акцентированные одиночные удары, большинство из которых попадали в защиту. Во втором раунде картина боя начала меняться. Василий усилил напор и стал поджимать Серегу к канатам. Атаки «Адреналина» все чаще достигали цели, прошло несколько удачных скруток. Сергею удавалось выигрывать отдельные эпизоды, но было видно, что этот раунд остался за Васей. Третий раунд поставил точку в этом противостоянии. Гораль наносил много ударов и скручивал соперника в клинче. Сергею иногда удавалось нанести встречные удары, но и только. В этом бою единогласным решением судей победу одержал Василий «Адреналин» Гораль.

Второй бой прошел  между нижегородцем Александром «Штурманом» Дашлыгиным из спортивного клуба Будокай и гостем из Москвы Андреем «Golden Boy» Леммером.  Поединок проходил в весовой категории до 66.7 кг суперлиги Muaythai Prof . Александр сделал упор на лоу-кики и серийные атаки руками. Андрей работал более разнообразно, нанося высокие удары ногами и разбавляя работу рук ударами локтями. Лоу-кики Александра достигали цели, но добить ногу он так и не сумел. Боксерской техникой оба бойца владели примерно одинаково. Три раунда Александр и Андрей откровенно рубились, стремясь закончить бой досрочно, но вот третий раунд закончился и сказать наверняка, кто победил было очень сложно. Мнения судей разошлись и главный судья соревнований Алексей Кустов назначил дополнительный раунд. Боксеры снова ринулись в бой. Снова начался обмен ударами. Но вот Андрею левым джебом попасть точно в челюсть Штурмана. Александр устоял на ногах, но Леммер нанес еще несколько жестких атак руками в голову Александра, вынудив рефери открыть счет. После отсчета Штурман уходит в защиту. Андрей стремиться закончить бой досрочно и пропускает навстречу левый боковой. Теперь уже Александр стремиться добить своего соперника. Но Андрею удается устоять на ногах и одержать победу по очкам в этом захватывающем поединке.

Третья встреча весовой категории до 76.2 кг суперлиги Muaythai Prof проходила между известным нижегородской публике Михаилом «Гризли» Ильиным из с/к Пилигрим (Владимир) и Бекболотом «Скорпионом» Дуванаевым (Киргизия). Преимущество Михаила было очевидно с первого раунда. Он атаковал руками, жестко бил с ног и в клинче загибал Бекболота нанося ему удары локтями и коленями. Тем не менее киргиз достоял до конца раунда. Во втором раунде Бекболот собрался и стал встречать Михаила с рук. Встречные атаки заставили Гризли работать более осторожно, но его преимущество все равно не вызывало сомнений. В третьем раунде Михаил усилил напор, но закончить бой досрочно ему не удалось, поэтому поединок закончился победой по очкам Михаила «Гризли» Ильяна.

В последнем поединке прошла защита титула чемпиона СНГ в весовой категории до 72.6 кг. Претендентом на титул стал Кристиан «Хаммер» Дорел из с/к Warhammer (Молдова). Кристиан выиграл титул чемпиона СНГ в весовой категории до 66.7 кг в декабре 2008 года. В 2009 году Кристиан уступил титул чемпиона СНГ известному нижегородскому спортсмену Александру «Амуру» Мурзину. Теперь он решил попробовать свои силы в другой весовой категории.

Хасан Гаджимагомедов из с/к Скорпион (республика Дагестан) защищал титул, выигранный им 5-го декабря в "Крыльях Советов" (Москва). Тогда Хасан буквально разбил Дмитрия Луганского из с/к "Донбас" (Украина). В этот раз Хасан с первого раунда взял высокий темп, превосходя молдованина и в скорости и в физической силе. Дагестанец наносил быстрые и очень жесткие удары ногами и руками. Дорел пытался контратаковать, но его удары приходились по воздуху или в защиту Хасана. Надо отдать должное Кристиану, который стойко выдерживал все пропущенные атаки. На протяжении пяти раундов Хасан методично разбивал защиту Хаммера, но закончить бой досрочно ему не удалось. Можно догадаться, что Хасан Гаджимагомедов успешно провел первую защиту пояса. Теперь промоутерская группа Muaythai Prof подыскивает следующего претендента на титул чемпиона СНГ в весе до 72.6 кг, сообщает muaythai-nnov.ru.


Категория: Тайский бокс | Просмотров: 1205 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0