Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Анонс турнира K-1 World GP 2010 в Йокогаме
Анонс турнира K-1 World GP 2010 в Йокогаме
14:09
3 апреля в Японии состоится первое в этом году грандиозное шоу К-1 в Йокогаме. Всё-таки К-1 World МАХ Японии не был грандиозным шоу, т.к. файткард там оказался посредственным, а после отказа Джорджио Петросяна от боя, вообще одни японские бойцы остались. И победа в турнире аниме-клоуна Юитиро Нагасима, любящего переодеваться в женские платья, очень показательна. Итак, какие же пары нам приготовили организаторы К-1 для шоу в Йокогаме?

Два первых боя открытия можно не рассматривать, не вызывают интерес такие малоизвестные бойцы, как Принц Али и Макото Уэхара, сообщает mixfight.ru.

Первый бой после церемонии открытия скорее всего был бы нам также неинтересен, если бы в нем не участвовал украинец Сергей Лащенко (4-2-0,3)  (здесь и далее рекорд в официальных турнирах К-1). Ему противостоять будет японец Такуми Сато (5-3-0,2) неизвестный широкой публике боец киокушин-карате. Для Сергея этот бой ещё один шанс доказать всем, что он достоин выступать в К-1. Два его проигрыша в финалах отборочных турниров К-1 были очень обидны. Он был вынужден оба раза отказаться от продолжения боя из-за лоу-киков соперников. В этом бою ему скорее всего удастся нокаутировать японца во втором-третьем раунде.

Sergii Lashchenko: Привет. Я надеюсь, что у всех будут хорошие бои завтра. Я уверен, все покажут высший класс. Я также приложу максимум усилий и покажу все, на что я способен.

Takumi Sato:
Я – Такуми Сато боец киокушин. Я очень тяжело тренировался к этому бою, и я покажу это завтра на ринге.

Второй бой: Gokhan Saki (9-5-0,5) vs Singh "HEART” Jaideep (4-1-0,3)

Для турка Гохана Саки этот бой может стать последним в К-1. Его три поражения подряд явно не радуют боссов К-1, поэтому он обязан показать всё на что способен и красиво выиграть этот бой. Но противостоять ему будет восходящая звезда «индийский Сэмми Шилт», как его называют фанаты Синг Джейдип, у которого в активе всего одно поражение, да и то довольно спорное от Эвертона Тейшейры в квалификации на Мировое Гран-при К-1. У соперников значительная разница в росте, более 10 см, что дает дополнительные козыри индусу. Пожалуй, в этом бою фактор роста может сыграть решающую роль, главное чтобы он не затянулся на 2 дополнительных раунда.

Gokhan Saki:
привет всем. Я счастлив снова быть здесь. Я чувствую себя хорошо после тренировок в Таиланде. Я полностью готов к хорошему бою завтра.

Singh "Heart" Jaideep:
Привет. Я покажу все свои лучшие качества, чтобы провести отличный бой завтра.

Третий бой: Jerome Le Banner (47-19-1,32) vs Tyrone Spong (2-1-0,1)

Жером уже явно не тот «бульдог» каким был в начале XXI века, ушла скорость, дают о себе знать старые травмы, да и увлечение синематографом на пользу тренировкам никогда не идет. Но нам обещают представить обновленного «Джеронимо», не даром за него взял сам Том Харинк, легендарный тренер не менее легендарного клуба «Чакурики». Соперником француза будет новичок в супертяжах К-1 выходец с Суринама Тайрон Спонг, известный боец муайтай. Если Спонг сумеет навязать свою игру и покажет все свое мастерство, а парень он безусловно талантливый, то мы можем увидеть рождение новой звезды в К-1 и закат карьеры ЛеБаннэ Посмотрим что победит в этом бою: опыт и мощь или молодость и талант?

Jerome Le Banner: Привет все. Я счастлив быть здесь. Я счастлив быть частью команды Чакурики. Спасибо Том, что приняли меня в Вашей школе. Увидите всё на ринге.

Tyrone Spong:
Привет всем. Я надеюсь победить одну из легенд K-1. Увидимся завтра.



Четвертый бой: Alistair Overeem (3-3-0,2) vs Dzevad Poturak (дебют в К-1)

Казалось бы самая предсказуемая пара на турнире, но не все так просто. Истинные любители ударных видов спорта давно знают Джевада Потурака, как крепкого бойца, способного нанести сокрушительный удар в любой момент. Несмотря на формальный дебют в К-1 Потурак успел набить неплохой рекорд в региональных турнирах по разным версиям. Но все же фаворитом действительно выглядит «машина для убийств» Алистар Оверим. Перед финальным Гран-при К-1 в прошлом году, Оверим говорил, что это его последние бои в К-1 и он сосредоточится на выступлениях в ММА. Но видимо боссы К-1 нашли путь к сердцу Алистара и мы увидим его поистине захватывающие бои в ринге. Есть все основания полагать, что этот бой закончится досрочно, а вот кто нанесет главный удар посмотрим 3 апреля.

Alistair Overeem: Добрый день. Я счастлив быть здесь, и с нетерпением жду завтрашнего боя.

Dzevad Poturak:
Привет всем. Я маленький парень с большим сердцем, и выступление здесь огромный шаг для меня. Я рад выступать среди этих чемпионов. Я приложу все усилия, чтобы показать, что я могу потягаться на равных с ними.
После этого боя нас ждет церемония прощания с известным японским бойцом Мусаши, он решил завершить свою профессиональную карьеру. Что ж пожелаем ему удачи и отправимся наблюдать за оставшимися боями.



Пятый бой: Это будет титульный бой за звание чемпиона К-1 в тяжелом весе. Действующий чемпион Kyotaro (8-3-0,4) против претендента Peter Aerts (63-23-0,48).

Скажем прямо, не смотря на годы Питера Аэртса, он все ещё очень грозный боец. Хотя очень тяжело по его словам было скинуть вес до 100 кг со своих привычных 107 кг. Только фактор вымотанности Аэртса может помочь японцу Киотаро, который ничего конкретного из себя не представляет. Все только отмечают его манеру бегать по рингу от противника. Именно в этом стиле он и завоевал в том году титул чемпиона победив Гохана Саки по очкам в дополнительном раунде. Если в этот раз ему не удастся убежать от Аэртса, то мы скорее всего увидим нокаут.

Kyotaro: Это моя первая защита титула. Много людей поддерживают меня. Я думаю, что смогу показать хороший бой и надеюсь победить. Моя жизнь тогда изменится к лучшему, и я надеюсь, что мои фанаты разделят со мной моё счастье.

Peter Aerts:
Привет. Было немного трудно скинуть вес. Вчера я действительно хотел поесть, но нельзя. Я приложу все усилия и обещаю привести домой титул чемпиона.



Шестой бой: Это будет титульный бой за звание чемпиона К-1 в супертяжелом весе. Действующий чемпион Semmy Schilt (32-3-1,16) против претендента Errol Zimmerman (7-3-0,3).

Это будет первый бой в К-1 когда на ринге сойдутся представители одного клуба. В данном случае голландского «Голден Глори». Напомню, что победить Сэмми Шилта в К-1 смог Питер Аэртс, причем дважды (поражение от корейского гиганта Хонг Мэн Чоя можно не считать, так как там явно засудили Сэмми). Посмотрим, удастся ли это сделать Эрролу Зиммерману, который не обладает ярко выраженным ударом и пока не особо блистает в К-1. Для него это хороший шанс доказать всем, что он отличный боец и может на равных сражаться с четырехкратным победителем мирового Гран-при К-1.

Semmy Schilt: Осс. Я рад быть здесь как чемпион K-1 и завтра я собираюсь показать Вам хороший бой.

Errol Zimmerman:
Привет всем. Я рад быть здесь. Это честь биться с 4-кратным чемпионом. Я покажу хорошее шоу. Спасибо.



Седьмой бой: Главный бой вечера Badr Hari (16-6-0,14) vs Alexey Ignashov (25-9-0,9).

Все поклонники «Красного Скорпиона» ждали этого события почти четыре года и верили, что Алексей Игнашов вернется на ринг. Несколько странно, что первый же бой он проведет против самого яркого бойца в К-1 марроканца Бадра Хари, который сейчас штампует свои победы одна за одной и если бы не вспыльчивый характер и гигантский Сэмми Шилт мог быть уже дважды чемпионом мирового Гран-при. Этот бой представляют нам, как своеобразный реванш. В далеком 2003 году, тогда ещё молодой Бадр был нокаутирован Алексеем на турнире It’s Showtime. C тех пор всё изменилось и теперь Игнашову надо очень постараться, чтоб не повторить тот бой с точностью да наоборот. Скорее всего этот бой не продлится три раунда, все сходятся во мнении, что бой будет быстрым, но кому в этот вечер улыбнется фортуна посмотрим совсем скоро.

Alexey Ignashov: Я очень счастлив вернуться в Японию. Я хочу поблагодарить организаторов K-1. Завтра я покажу хороший бой. И желаю остальным бойцам сделать тоже самое.

*
Badr Hari не присутствовал на пресс-конференции, так как его полет, был отложен из-за сильного ветра.



Автор: SM020886
Категория: K-1 | Просмотров: 3106 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 SM020886  
0
надо бы указывать правильную ссылку на первоисточник и автора превью! Нехорошо, товарищи... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0