Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Июль » 31 » Костя Цзю в Нижнем Новгороде
Костя Цзю в Нижнем Новгороде
13:47
Легенда российского бокса – в Нижнем Новгороде. Час назад в Приволжскую столицу приехал самый успешный российский профессиональный боксер Константин Цзю.

На протяжении месяца Константин Цзю принимал участие в российском автопробеге, целью которого было привлечь внимание к проблемам спорта. Нижний Новгород находился в стороне от пробега, однако Цзю не смог отказать местной Федерации бокса. Абсолютный чемпион мира ждет, что его приезд даст импульс к строительству новых спортивных комплексов, причем не обязательно для бокса, сообщает ВГТРК Нижний Новгород.


Категория: Другие | Просмотров: 3204 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
1 superboxing  
0
Костя Цзю приехал в Нижний Новгород

Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю прибыл в Нижний Новгород в четверг, 30 июля.

Как сообщили в Федерации бокса России, вечером 30 июля известный спортсмен проведет мастер-класс в одном из нижегородских фитнесс-центров.

31 июля боксер побывает на стадионе «Динамо».

СПРАВКА: Константин Цзю родился 19 сентября 1969 года в г. Серов Свердловской области. В 1991 году в австралийском Брисбене он стал чемпионом мира среди любителей. Там же Костя получил предложение перейти в профессионалы от местного промоутера Била Морди. С января 1991 года переехал в Сидней. Выступал в первом полусреднем весе (63,5 кг).

За профессиональную карьеру провел 34 боя, два из них проиграл. Стал первым российским абсолютным чемпионом мира по боксу. Выпускает собственную линию спортивной одежды, тонизирующие напитки. Автор четырех книг на английском языке.

Женат. Супруга Наташа по совместительству выполняет обязанности главного бухгалтера. Воспитывает троих детей: сыновей Никиту и Тимофея и дочку Анастасию.

Корр. Андрей Соловьев,
http://www.vremyan.ru/news/k_dzju_priexal_v_nizhnij_novgorod.html


2 superboxing  
0
Константин Цзю 31 июля посетит Н.Новгород
Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье – Абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю в пятницу посетит Нижний Новгород.

Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению, 1 июля в Москве стартовал благотворительный автопробег, организованный К.Цзю с целью поддержки юных спортсменов в регионах.

Маршрут автопробега проходит через Тулу, Тамбов, Камышин, Волгоград, Элисту, Ростов-на-Дону, Краснодар, Владикавказ, Сочи и Новороссийск.

Главная идея автопробега – помочь развитию детского спорта в российских городах.

Планируется, что знаменитый спортсмен проведет встречи с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым и главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=157072


3 superboxing  
0
Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю встретится с детьми Нижнего Новгорода
Об этом сообщают в пресс-службе УФСКН РФ по Нижегородской области.

31 июля 2009 года в спортивном зале учебно-методического центра «Динамо» по инициативе абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю пройдет его творческая встреча с детьми, где он ответит на интересующие ребят вопросы, связанные с развитием и поддержкой массового детского спорта в России.

Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю проявил гражданскую позицию и выступил с личной инициативой помочь развитию детского спорта в России за счет организации проекта спортивных школ своего имени по всей стране.

Во встрече также примет участие чемпион России и мира по боксу, директор ФОКа города Городца Андрей Гоголев.

Встреча организована при поддержке Нижегородского регионального объединения ВФСО «Динамо» и Управления ФСКН России по Нижегородской области - члена ВФСО «Динамо».

Также спортсмен встретится с главой города Нижнего Новгорода Вадимом Булавиным и губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

Справка

1 июля 2009 года на Манежной площади г. Москвы стартовал грандиозный проект с участием Кости Цзю - Благотворительный спортивный Автопробег «Вместе с Костей Цзю!» на автомобилях марки AUDI приурочен к 75-летию учебно-спортивного движения «Юный Динамовец» и поставил своей целью ставит поддержать детский спорт в России.

Организаторами Автопробега являются: Благотворительный фонд Кости Цзю, Всероссийское Физкультурно-Спортивное общество «ДИНАМО», Партия «Единая Россия», Международная программа «Детско-юношеский форум «Олимпийская Дружба» при поддержке ЮНЕСКО, Федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы и Московской области.

Участники автопробега поставили перед собой цель — решение важных проблем, среди которых: социальная адаптация трудных подростков через занятия спортом; развитие высших спортивных достижений у особо одаренных детей; воспитательная работа в спортивных секциях с ребятами из социально неблагополучных и малообеспеченных семей; пропаганда здорового образа жизни среди молодежи; формирование активной гражданской позиции у подростков.

http://www.newsnn.ru/portal/content/view/32819/39/


4 superboxing  
0
Костя Цзю ответит на вопросы нижегородских детей
Творческая встреча абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю с начинающими спортсменами региона состоится в учебно-методическом центре «Динамо» 31 июля в 14.00 МСК. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Нижегородской области.

Как говорится в сообщении, на встрече Костя Цзю ответит на вопросы ребят, связанные с развитием и поддержкой массового детского спорта в России.

«Абсолютный чемпион мира по боксу К. Цзю выступил с инициативой помочь развитию детского спорта в России за счет организации проекта спортивных школ своего имени по всей стране», — говорится в сообщении.

Во встрече также примет участие чемпион России и мира по боксу, директор ФОКа в г. Городец Андрей Гоголев.

Встреча организована при поддержке Нижегородского регионального объединения ВФСО «Динамо» и Управления ФСКН России по Нижегородской области — члена ВФСО «Динамо».

http://www.vremyan.ru/news....ej.html


5 superboxing  
0
Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю обсудит с юными нижегородцами вопросы развития детского спорта
(НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева) Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю обсудит с юными нижегородцами вопросы развития детского спорта. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Нижегородской области.

Встреча известного боксера с подростками состоится 31 июля в спортивном зале учебно-методического центра областного ГУВД "Динамо". Константин Цзю, выступивший с личной инициативой помочь развитию детского спорта за счет организации проекта спортивных школ своего имени по всей стране, ответит на интересующие ребят вопросы. Во встрече также примет участие чемпион России и мира по боксу, директор городецкого ФОКа Андрей Гоголев.

Встреча организована при поддержке нижегородского регионального объединения ВФСО "Динамо" и управления ФСКН России по Нижегородской области.

Проект с участием Кости Цзю - благотворительный спортивный автопробег "Вместе с Костей Цзю!" стартовал 1 июля в Москве. Целью участников автопробега является пропаганда здорового образа жизни, социальная адаптация трудных подростков через занятия спортом, развитие высших спортивных достижений, у особо одаренных детей, а также воспитательная работа в спортивных секциях с ребятами из социально неблагополучных и малообеспеченных семей.

http://www.niann.ru/?id=355031&template=yandex


6 superboxing  
0
Костя Цзю встретится с детьми в Нижнем Новгороде
Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю 31 июля в спортивном зале учебно-методического центра "Динамо" в Нижнем Новгороде планирует провести творческую встречу с детьми.

Как сообщили ИА REGNUM Новости в правоохранительных органах, дети смогут задать интересующие вопросы, связанные с развитием и поддержкой массового детского спорта в России.

Во встрече также примет участие чемпион России и мира по боксу, директор ФОКа г. Городец (Нижегородская область) Андрей Гоголев.

http://www.regnum.ru/news/1191592.html


7 superboxing  
0
Костя Цзю приехал в Нижний Новгород пропагандировать развитие детского спорта
Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю выступил с личной инициативой помочь развитию детского спорта в России за счет организации проекта спортивных школ своего имени по всей стране.

Управление ФСКН России по Нижегородской области являясь членом Нижегородского регионального объединения ВФСО «Динамо» реализует на территории области проект «Динамо - детям России» и не могло не поддержать инициативу великого спортсмена.

Это уже не первый проект, в котором принимает участие Константин Цзю - 1 июля 2009 года на Манежной площади г. Москвы стартовал грандиозный проект - Благотворительный спортивный Автопробег «Вместе с Костей Цзю!». Это мероприятие было приурочено к 75-летию учебно-спортивного движения «Юный Динамовец» с целью поддержания детского спорта в России.

http://news.newnn.ru/news/16492


8 superboxing  
0
Вадим Булавинов обсудит с Костей Цзю развитие детского бокса в Нижнем Новгороде
В настоящее время секции бокса работают в трех городских спортивных школах.

31 июля 2009 года глава города Вадим Булавинов встретится с абсолютным чемпионом мира по боксу Костей Цзю. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы поддержки и развития детского спорта в Нижнем Новгороде и, в первую очередь, бокса.

В 14.00 в спорткомплексе «Динамо» Костя Цзю пообщается с юными спортсменами. Он расскажет о своих выступлениях на профессиональном ринге, ответит на вопросы будущих чемпионов. По итогам мероприятия запланирована автографсессия с известным боксером.

По мнению Кости Цзю, такие встречи необходимы для того, чтобы развивать в детях мотивацию к занятиям спортом, направлять их энергию в позитивное и созидательное русло, повышать самосознание родителей, способствовать вовлечению подростков в мир спорта.

В детских спортивных школах города сегодня занимаются 22 500 ребят, около 12 000 детей и подростков - в двадцати муниципальных учреждениях. В настоящее время в Нижнем Новгороде секции бокса работают в трех детско-юношеских спортивных школах.

Справка. Константин Цзю родился 19 сентября 1969 года в городе Серов, расположенном в Свердловской области.

В международных соревнованиях Константин начал принимать участие с 1984 года. В его активе имеются призовые места на юниорских и взрослых чемпионатах Европы и мира, победы на чемпионатах Европы в 1989 и 1991 годах, а также на Играх Доброй воли в городе Сиэтле. Пиком любительской карьеры Константина Цзю стала победа на чемпионате мира 1991 года в Австралии. За годы выступлений на любительском ринге Константин провел 282 боя, одержав 270 побед.

С 1991 года Костя Цзю начал участвовать в профессиональных поединках. За время своих выступлений Константин одержал на ринге 30 побед (из них 24 нокаутом), потерпев лишь одно поражение. Константин – первый в профессиональном спорте, кто за последние 40 лет стал абсолютным чемпионом мира по боксу.

http://www.newsnn.ru/portal/content/view/32830/39/


9 superboxing  
0
Костя Цзю откроет школу бокса в Нижнем Новгороде
Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю намерен открыть свою школу бокса в Нижнем Новгороде. Как передаёт информационное агентство "Росбалт", об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который вместе с Цзю посетил город Семёнов и ознакомился с работой физкультурно-оздоровительного комплекса.

http://www.championat.ru/boxing/news-275161.html


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0