Архив новостей

K-1 [528]
Кикбоксинг [1710]
Тайский бокс [895]
Superboxing [255]
Другие [309]
2019 год [9]
2018 год [15]
2017 год [2]
2016 год [10]
2015 год [10]
2014 год [11]
2006 год [14]
2005 год [20]
2004 год [21]
2003 год [28]
2002 год [8]
2001 год [29]
2000 год [36]
1999 год [26]
1998 год [13]
1997 год [6]
1996 год [1]
1995 год [1]

Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Июнь » 16 » Superboxing Stars загорелись!
Superboxing Stars загорелись!
16:58
 

Как и обещали, сегодня мы публикуем рабочий материал из журнала "Отличный спорт" 

 

Нашумевшее событие под названием Superboxing Show состоялось 11 июня в ночном клубе Арзамаса «Чёрная пантера», ознаменовав собой открытие серии профессиональных боёв по правилам К-1! 

 

Старт дан! Волна боёв накроет города Нижегородской области, один за другим. А пока…Наш репортаж с места события! Итак, 

Кто же стал «королём ринга»? 

Каждый поединок был по-своему интересным и очень эффектным. Большинство зрителей сошлись во мнении, что все бойцы показали красивый, профессиональный бой. При этом, что особенно важно, интрига каждого боя держала в эмоциональном напряжении всех гостей Superboxing Star. 

Первый же бой заставил всех зрителей неотрывно следить за тем, что происходит на ринге. Уже во втором раунде Алексей Ерёмин неожиданно для большинства зрителей закончил поединок нокаутом, попав бэкфистом точно в подбородок своего соперника. 

Далее, выяснилось, что у бойцов Нижегородской области самые преданные болельщики. Это неудивительно – как говорится, дома и стены помогают. Благодаря своему мастерству и зрительской поддержке арзамасец Андрей Фролов одержал заслуженную победу в титульном бое. 

Свой класс подтвердил и Владимир Шакая. Он не только защитил титул чемпиона Superboxing League, но и завоевал титул национального чемпиона WPKA по правилам К-1. Это означает, что 11 июня Владимир Шакая стал настоящим «королём ринга».  

 

Любимчиком же зрительской аудитории стал нижегородец Тенгиз Садоян. Многие гости отметили его профессионализм, говоря о Тенгизе, что он «настоящий боец», который ведёт именно бой, а не драку, чем порой грешат молодые спортсмены. Кроме того, Тенгиз Садоян достойно отстоял свой чемпионский пояс.

 

Долю эротизма на ринге подарили зрителям прекрасные, почти обнажённые девушки. Их дефиле пробуждало во всех присутствующих мужчинах истинно бойцовский дух и просто отличное настроение. 

Superboxing Show must go on! 

Профессиональные бои молодых талантливых спортсменов до предела раскалили атмосферу в зале, и уже вскоре отважные добровольцы из числа гостей сами вышли на ринг! 

Биться за приз от партнёра Superboxing Star, арзамасского клуба Пейнтбол Сити,  им предстояло в надувных костюмах борцов сумо, в которых и ходить то казалось непросто… Однако никто из смельчаков не желал сдаваться! Затянувшемуся противостоянию организаторы дали простое объяснение, раскрыв тайну заинтригованным зрителям. Добровольцами оказались почетные гости мероприятия - кикбоксёры – чемпионы международных соревнований Андрей Сироткин и Антон Муштанов. 

На шоу Superboxing Star всем зрителям было по-настоящему жарко! Разгорячённые болельщики не успевали «остыть» даже в перерывах между раундами – на сцене в прямом смысле слова зажигали ребята из Театра огня! 

 

Властелины огненной стихии буквально приручили пламя – яркие огненные шары мелькали в воздухе, выписывая причудливые дуги и разбрасывая вокруг мерцающие искры. 

От такого жаркого зрелища девочки go-go решили раздеться! Наблюдая за пластикой прекрасных нимф, исполняющих долгожданный стрип-дэнс, одно за другим плавились мужские сердца... Атмосфера была раскалена до предела. Но организаторам и этого показалось мало! 

 

Битва титанов 

Наконец настал момент, когда заведённый зритель больше не желал оставаться пассивным наблюдателем. И организаторы Superboxing Star дали гостям шанс проявить себя в настоящей битве! 

Битва на бабуках – зрелище забавное, но в силу сложности выполнения задания за ним невозможно наблюдать долго. Вот и здесь победитель определился довольно быстро – огромная мягкая дубинка с лёгкостью сбила соперника со скамьи. Столь весёлое развлечение не обошли вниманием и хрупкие девушки. Правда, «раунд» закончился ещё быстрее – юной амазонке достаточно было замахнуться огромной дубиной на соперницу, чтобы, потеряв равновесие, самой полететь вниз.
 
 

Насыщенная программа Superboxing Star вызвала у гостей бурю восторженных эмоций, которыми они с удовольствием поделились с корреспондентом журнала «Отличный спорт» - организатора этого грандиозного мероприятия. 

На  шоу  Superboxing Star собралась вся элита Арзамаса. Здесь можно было встретить и представителей городских органов власти, и директоров крупнейших коммерческих структур, и vip-гостей из многих городов Нижегородской области, среди которых присутствовали и видные предприниматели, и именитые спортсмены и тренеры. 

Все зрители охотно оставляли комментарии и пожелания для журнала «Отличный спорт» - организатора этого грандиозного события.

Александр Александрович Терентьев, председатель спорткомитета города Арзамас, не скрывал своих восторженных эмоций: 

Настроение отличное, такой адреналин! Особенно порадовало выступление нашего арзамасского бойца – Андрей Фролов показал очень достойный бой и заслуженно его выиграл. 

Вообще, все ребята молодцы. Хотелось бы, чтобы среди молодёжи было как можно больше приверженцев здорового образа жизни. Единоборства делают из мальчишек настоящих мужчин, бойцов не только на ринге, но и в жизни. Это умение пригодится и всем призывникам, особенно тем, кому предстоит служить в горячих точках. Вообще, такие спортивные ребята – честь любого города, региона, страны. 

Журналу «Отличный спорт» и лично его редактору Ирине Мочаловой хотелось бы сказать огромное спасибо и пожелать дальнейших успехов во всех спортивных начинаниях. Я считаю, что при помощи такого замечательного журнала пропаганда здорового образа жизни и спорта станет ярче и интереснее и привлечёт множество сторонников. 

Все три номера издания прочитал от корки до корки. Журнал действительно очень понравился, уверен, что развитие спорта в нижегородской области благодаря журналу «Отличный спорт» будет с успехом продолжено. 

  

Владимир Павлович Пантелеев, тренер по кикбоксингу города Арзамас, также отметил хороший уровень бойцов, но, как профессионал, который серьёзно и ответственно подходит к своему делу, добавил, что нет предела совершенству, и хотелось бы стать ещё лучше: 

У нас занимается много ребят, но такие таланты, как Андрей Фролов, редкость. Очень хотелось бы, чтобы соревнования столь высокого уровня проводились регулярно. Сейчас, когда зритель своими глазами увидел и оценил и отличную систему организации Superboxing Star, и достойный уровень подготовки всех бойцов, уверен, что профессиональные бои по правилам К-1 будут становиться всё более востребованными и популярными среди всех любителей спортивных мероприятий. 

Анатолий Строганов, владелец РЦ «Чёрная и розовая пантера»: 

Настроение отличное, очень понравилось шоу. Честно скажу, я просто в восторге. В нашем ночном клубе уже проходили бои, но не такие насыщенные. Сегодня, не побоюсь этих слов, всё очень круто. Организация шикарная, начиная от представления бойцов и заканчивая музыкальным сопровождением. Сразу видно, что работали настоящие профессионалы. До этого всё, что проводилось, выглядело куда более скромно и не так красиво. 

Все, кто вышли на этот ринг, уже герои, ведь для этого необходимо иметь крепкие нервы и сильный, боевой дух. Не так важно, выиграли они этот бой или нет. Все ребята молодцы. Хотелось бы пожелать, чтобы в дальнейшем все они были только победителями. 

Приятным сюрпризом для организаторов стала встреча гостей из Павлова. 

Сергей и Наталья Бубновы приехали в Арзамас из Павлова с целью увидеть шоу Superboxing Sar и ничуть не пожалели о своём решении. Сергей – бывший боец ВДВ, сейчас успешно занимается коммерцией, увлекается спортом: 

Впечатления самые лучшие, всё было здорово. Атмосфера боя настолько заряжала энергией, что в какой-то момент захотелось самому выйти на ринг в качестве участника, - смеётся Сергей. 

Андрей Бороздин приехал в Арзамас из Сарова. Посмотреть Superboxing Star его пригласили друзья спортсмены: 

Всё замечательно. Почаще, побольше бы таких соревнований, - с увлечением наблюдая за боем, говорит Андрей. 

Владимир Александрович - предприниматель, большой поклонник спорта, в частности единоборств: 

Часто езжу на бои без правил в Кстово, в нижегородский цирк, люблю боевое самбо. Сегодня бои хорошие, настоящие, люди действительно профессионалы. Видно, что Тенгиз профессионал, настоящий боец, он мне очень понравился.

Мне всё равно, где происходят бои, финансовые возможности позволяют ездить в любую точку Нижегородской области. Однако посмотреть бои в Арзамасе, в городе, в котором я живу, пришёл с особым удовольствием, - отмечает Владимир. 

К сожалению, шумная, истинно боевая атмосфера Superboxing Star не позволила разобрать фамилию гостя, поэтому во избежание ошибки корреспондент журнала вынуждена ограничиться лишь приведением имени и отчества посетителя. Хочется надеяться, что Владимир обязательно увидит 4й номер журнала и с неменьшим удовольствием посетит бои и в других городах Нижегородской области. Журнал «Отличный спорт» в свою очередь всегда рад таким благодарным гостям – ценителям настоящего, профессионального спорта. 

Спасибо всем гостям Superboxing Star, которые с удовольствием поделились своими эмоциями и впечатлениями. 

Ждём вас на наших новых Superboxing Star в Павлово, Выксе, и, конечно же, в Нижнем Новгороде! 

Подробный отчет о Superboxing Star читайте в четвертом номере журнала «Отличный спорт». Результаты всех поединков и интервью со спортсменами  вы найдете на сайте superboxing.ru 

Читать по теме:

 


  


  

 

 

 

  

  

 

Категория: Superboxing | Просмотров: 4316 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 петрович  
0
От души поздравляю с замечательным турниром, хочу верить, что это начало большого пути. Кстати, не заметил нигде слова "кикбоксинг". Ну, разве, что были тренеры и спортсмены из кикбоксинга. А их не заставят сотрудничать с федерацией футбола, если они мячик попинают?

2 superboxing  
0
Большое спасибо, петрович! Я считаю, что все претензии связаны с отсутствием юридического образования. Если буду проводить бои по таю, надеюсь, что Дима Путилин не будет "наезжать" подобным образом. biggrin

3 Алексей ЕМТ  
0
Евгений поздравляю с хорошим стартом отличных турниров! А все эти претензии от нам известных- не стоит нашего внимания и времени! У нас много еще дел! Удачи!

4 KaZaHoBa  
0
Евгиний Саныч тоже поздравляю вас за проделаную работы ! Работы было много но на Боях в Арзамасе мне очень понравилосьбы ! Почащебы ! biggrin

5 Артем Рамтл-Самурай  
0
Очень интересно,я бы с удовольствием посмотрел ,но не знал об этом шоу заранее. Буду смотреть фото боев ,надеюсь их много на сайте. Успехов организаторам !

6 superboxing  
0
Здравствуйте, Артём! Не знал, что вы готовы приезжать на бои из Подмосковья. Если оставите свои координаты, то мы готовы вас приглашать персонально! biggrin Тем более, насколько я понимаю, вы имеете отношение к организации профбоёв в Электростали. Успехов и вам!
PS Кстати, сегодня договорились с хозяевами одного из клубов города Павлова на организацию Superboxing Show 8 августа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0