1995 год [1]

Партнеры

Спортивный клуб "Комбат", Москва

Professional Fighting Association of Muay Thai

Главная » 2009 » Май » 19 » Саратовцы стали призёрами чемпионата России по кикбоксингу
Саратовцы стали призёрами чемпионата России по кикбоксингу
13:12
Сразу несколько призовых мест заняли саратовские кикбоксеры на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу.

Соревнования проходили с 12 по 16 мая в Саратове на базе МУП ФСК "Манеж". Участие в них приняли москвичи, жители Санкт-Петербурга, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Калининградской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Алтайского, Краснодарского, Камчатского, Хабаровского краев; Республик Адыгея, Башкортостана, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкария, Татарстана, РСО-Алания, Тыва, Чеченская Республика, ХМАО - всего 306 спортсменов из 44 регионов РФ.

По итогам чемпионата и первенства области, а также чемпионата и первенства ПФО сборную области представили 24 спортсмена.

Вообще, в Саратовской области кикбоксинг культивируется в 12 клубах Саратова, Балакова, Энгельса, Дергачей. А потому отличные результаты наших спортсменов ни для кого не были сюрпризом.

Первое место в весовой категории от 81 кг завоевал Александр Стецуренко, второе и третье места достались Евгению Абрашенкову (весовая категория свыше 91 кг) и Гамиду Гарджиеву (категория свыше 71 кг). Среди женщин отличились сразу три Екатерины: Катя Зябликова (2 место), Катя Сарайкина (3 место) и юниорка Катя Кириченко (3 место).

Источник: Новая версия

Читать по теме:
Категория: Кикбоксинг | Просмотров: 1669 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 0.0/0 |