Партнеры

 
 
 

 
Спортивный клуб "Комбат", Москва
 
Professional Fighting Association of Muay Thai

Видео уроки

Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » О клубе
О клубе
23:08

Клуб "Superboxing Gym" организован Евгением Александровичем Сорокиным в сентябре 1995 года. За это время в нашем клубе подготовлена целая плеяда чемпионов различного уровня как среди любителей, так и профессионалов.

Занятия в нашем клубе проводятся по эксклюзивной авторской программе президента клуба Евгения Сорокина, обеспечивающей высокое качество подготовки занимающихся.

В нашем клубе осуществляется индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Желающие заниматься «для себя» имеют возможность улучшить свою физическую форму, изучить технику боя и проверить свой прогресс, участвуя в регулярных аттестациях. Имеющим желание выстраивать спортивную карьеру предоставляется возможность регулярного участия в любительских и профессиональных боях.

В нашем клубе выстроена целая система продвижения ничего не умеющего новичка к профессиональным боям и Залу славы.

В отличие от секций, где тренировочный процесс подстроен под двух-трёх спортсменов, мы в нашем клубе придерживаемся абсолютно иной методики. Тренировки с основной группой занимающихся проводятся по эксклюзивной авторской программе, рассчитанной на быстрое и качественное усвоение техники тайского бокса всеми занимающимися. Именно поэтому и появился девиз - "Тайский бокс для всех!"

Подготовка спортсменов к профессиональным боям проходит отдельно от основной группы в рамках так называемых "тренировочных лагерей".

Данная методика позволяет быстро и качественно освоить технику тайского бокса практически всем занимающимся, а не только двум-трём спортсменам.

Адрес нашего клуба: Нижний Новгород, ул.Чаадаева, 20а, Дом спорта "Полёт".

Просмотров: 1649 | Добавил: superboxing | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Superboxing Gym

Superboxing Gym

Фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0